Интернет
Снятие денег с телефона в фотостране
Каждый день снимаются деньги почти по 200 руб. для оплаты фотомани. Как убрать номер телефона. чтобы деньги не снимались?
Фотострана - Незаконное снятие денег
↓
http ://www.huzhe. net/fotostrana/fotostrana-nezakonnoe-snjatie-moih-deneg-c66520
(почитайте тот Форум, постирав пробелы со ссылки)
А вообще, это же элементарная качалка бабла с доверчивых пользователей....
Как удалиться из Фотостраны навсегда: пошаговая инструкция
↓
http://izbavsa.ru/k-mozhno-udalitsya-s-fotostrany

↓

В личном кабинете отключи платные подписки !
зайдите в ЛК, уберите галочку.
если не найдете - в службу поддержки. там все бестолковые, переключают друг на друга, но при терпении можно добиться своего - просто сказать "а кто может это решить? переключайте на него."
Позвонить оператору и сказать чтоб они отключили платные услуги.. настоять чтоб посмотрели и отключили сами.
видимо вы сами того не понимания подписались на платную услугу или на услугу которая сначала была бесплатной а потом с течением времени ставшей платной (нужно внимательно читать текст оферты) и не забывать своевременно отключать такие услуги. отписаться от платных услуг можно самостоятельно путем отсылки специального кода по смс или через личный кабинет (не всегда такое возможно) также можно отключить позвонив своему оператору и можно прийти лично в любой из офисов вашего оператора (офис и магазин не одно и тоже хотя они порой и совмещаются). в вашем случае думаю что вам лучше позвонить вашему оператору.
Зайти в личный кабинет и убрать. Если не удается, ка вариант обратиться к оператору связи и отключить
проверить подключенные услуги позвонив оператору вашей сети
Я тоже с этим как-то столкнулась: оказывается, когда я проводила одноразовый платёж через номер моего мобильного, не заметила слева внизу мелкими буквами:" Согласна на автоплатёж "(и уже поставлена галочка-что означает моё согласие), Зашла на Мои финансы, нашла нужную графу и "отписалась",теперь внимательно слежу при оплате, и убираю галочку, нажав на неё.
не обьязательно куда-то ходить, просто всем впадло обращаться в службу поддержки, мой совет обратись в службу поддержки!!!!
Надежда, надо просто зайти в личный кабинет, просмотреть все подключенные услуги и отключить не нужные. Вот просто сейчас и сделайте это, даже ходить никуда не надо!
Есть вероятность возврата вам денежных средств при обращении в службу поддержки сайта fotostrana.ru. У меня появилась надежда на возврат денежных средств, после списания их без моего ведома, я сегодня обратился в службу поддержки сайта fotostrana.ru и пришел оттуда ответ.
Вот здесь очень подробно описано, как вернуть деньги
https://pikabu.ru/story/kak_ya_dobilas_vozvrata_sredstv_ot_fotostranyi_6046703
сходи в мтс, теле2,мегафон, билайн или какой ты симкй пользуешся и попраси чтобы поменяли номер телефона
не сиди на фотостране вот и всё
Обратись в саппорт сайта