много, это не бесплатный тест! даже не пытайтесь! в бесплатных тестах НИКОГДА не требуют смс, как и в бесплатных программах! а отправить смс они всё таки вас вынудят, так что не давайте свой номер)) )
вот форум о сайтах-мошенниках
http:// earnmaster .ru/forum/15-2172-1
Интернет
В чем подвох? Прошла БЕСПЛАТНЫЙ тест,а просят написать им свой телефон для получения кода..И сколько денег снимут?
рублей 700
и
ничего не пришлют
ответят, что не прошёл звонок
чтобы повторила
ещё 700
и
ничего не пришлют
ответят, что не прошёл звонок
чтобы повторила
ещё 700
Лиса, а готова лохануться!! ! Эх, ты!!!
не отвечай и не посылай ничего- сдерут все деньги в минус уйдёшь и ничего не пришлют
за то что придёт смс -- ни сколько
весь расчёт чтобы вы отправили - обратно - ПЛАТНУЮ СМС
развод это
Может пару сотен, может пару тысяч.. . Аларм, понимаешь! Совет-забудь про эту хрень!! ! Кстати, -набей в поисковике аларм и почитай.
не пиши с меня как то снимали три недели, по 150 руб в неделю за какие то коды ...не сразу понял ...
почитай в конце странички малюсеньким шрифтом написано "соглашение" или типа того, нажимаешь и целый лист ихних условий, и где-нибудь под конец текста (когда уже устаешь читать всю эту хрень) пишут, что отправляя смс вы подписываетесь на услугу такую-то с еженед/ежемес или... пр со списыванием с вашего тел сумму (300, 1.500 и т. д.) .
и запомни- беспатный сыр- только в мышеловке.
инет -с этой стороны лазейка для развода. давно пора уже все это пришлепнуть!
доуя
Много, не вздумай отправлять!
даже не думайте отправлять это лохатрон!
денег сдерут немало. бывает даже до 1000!
не лезь туда больше и не отправляй никаких СМС - это лохотрон.