Интернет

На какой хостинг лучше поставить сайт

Сайт на вордпресс, не могу найти хороший хостинг (
желательно что бы домен в подарок давали .
Илья Совач
.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.

Порекомендовать платный хостинг для сайта на WordPress достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга для сайта на WordPress. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту на WordPress, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга для сайта на WordPress нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.

Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги для сайта на WordPress по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.

Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.

.

P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.

.
Олег Шехматов
Лучший ответ
Домен в подарок обычно дается при оплате хостинга за год, да и домен всего на 1 год, потом как написал Евгений Старт цена продления вас вряд ли обрадует. Зарегистрируйте лучше домен отдельно за ~100 рублей в год и продление тоже по 100.

Напишу проверенные лично хостинги:

1) SprintHost. Пользуюсь с 2011 года, держу пару мелких сайтов на Wordpress и OpenCart. Тарифы от 110 рублей в месяц (3 Гб). В год 1176 рублей.
Раньше главной фишкой спринтхоста была техподдержка: отвечала за 15-20 минут. Сейчас скатилась до уровня других хостеров (отвечают в течение часа). Но в остальном недостатков не наблюдаю. Стабильность на приличном уровне (вот статистика Up-Time моего личного сайта). 15 дней тестовый период + при регистрации можете указать промокод DIM565 дадут бонусные 150 руб после первой оплаты.

2) Hostland. 119 руб. в месяц (2 Гб). 1188 рублей за год. Поддержка отвечает грамотно, но на выходных частенько 2-4 часа ждать. Халява 30 дней. Стабильность на таком же достойном уровне как и у спринтхоста.

3) Beget. 135 руб. в месяц (1 Гб). 1380 в год. Стабильность и поддержка такие же как у тех двух. Могу отметить интересную панель управления со всякими фичами. Халява 30 дней. Стабильность на таком же достойном уровне как и у №1, 2.

4) iHor. Самый дешевый из всех: 60 руб. в месяц (5 Гб). 600 рублей за год. Стабильность такая же (но я им пользуюсь пару месяцев, еще недостаточно статистики). Поддержка нормальная, отвечают в течение часа. Их VPS многие ругают, а вот виртуальный хостинг вроде ничего.

Цены актуальны на момент моего ответа. Будут вопросы по любому из этих хостингов пишите :)
И еще: я не несу ответственность, если в будущем какой-нибудь хостинг испортится. С любым случаются проблемы.
Сергей Сафонов
Домен 99 рублей в год стоит, если возьмешь "бесплатно" то будешь продливать за 450 рублей (вместо 99 рублей). Бесплатное обычно стоит дороже.
Домен в подарок конечно приятно, но на самом деле чревато гемором. Например если хостинг по какой-то причине не устроит и через месяц захочется свалить, то непременно хостинг выставит условие, что раз хостинг не нужен, то домен "в подрок" придется оплатить, поскольку сам хостинг вынужден оплачивать домен на год в перед и с вас эту стоимость сдерет в три шкуры, поэтому первое правило интернета - хотинг брать у хостера, а домен - у регистратора. Вот если надо удобная таблица для выбора хостинга: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
Я вам советую вот этот хостинг http://reyting-hostingov.ru/eurobyte/
Пользуюсь им давненько, мне его тоже когда-то порекомендовали. Там новым клиентам аж целый месяц бесплатного хостинга дается по любому тарифу. Сможете за это время опробовать и протестировать. Кстати, перенос сайтов бесплатный совершенно. Надеюсь мой совет кому-то пригодится
Bakdaulet Amanbayev
Улукбек Канатбеков Врёт она, спамер это, спам рассылает разный, а в основном курьи потроха пиарит.
Этот вопрос считайте уже решен. Один и самых, если не самый оптимальный хостинг и сервер у меня установлен. Рад что узнал о нем. https ://sartelekom.ru
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.