Интернет

Как проверить SEO компанию и не остаться в дураках?

.

Только по возрасту компании.

Если занимаются SEO-продвижением сайтов уже 16 лет, то значит, это нормальная надежная SEO-компания.

Если занимаются этим всего 2-4 года, то никак не проверить их профессиональный уровень.

.
Иван Сметанкин
Лучший ответ
Да никак. Сам СЕОшник и понимаю прекрасно о чем речь.
И что вы хотите проверить? Чтобы вам дали гарантию в 100%? Это невозможно физически из-за специфики SEO.
Есть сейчас seo-студии, где вас продвинут (по какому-то одному ключевому выражению, например) без предоплаты (конкуренция-то серьёзная!), поищите. Суть в том, что продвижение - это не результат, а процесс, и остановка продвижения - это сразу откат назад, не до нуля конечно, но серьёзно.
Роман Никулин
Если не разбираетесь то практически никак, возраст компании ничего не значит, шансов больше что они ничего не сделают с сайтом. Либо изучать что бы знать что зачем идёт, либо требовать конкретного плана, следить за его выполнением, обращать внимание на сроки, сравнивать все с другими компаниями
Думаю, что выбирать следует только крупные компании, которые давно на рынке, отзывы о них можно свободно найти на сайтах типа "Большой вопрос". Я так думаю... Порекомендовать могу их - http://www.i-media.ru/
для этого надо понимать о чем речь. почитайте тут об этом http://keywordsuggest.org
Рекомендую сайт http://seointellect.ru. Там вы уж точно не останетесь в дураках;)
Я тоже сомневалась и не доверяла сео-компаниям, но когда побывала на семинаре компании "Сеовиват", наконец-то получила четкие и ясные ответы, работаем теперь с ними, каждый месяц присылают подробный отчет о проделанной работе, консультируют по всем вопросам.
Влад Лыков