Интернет

почему не загружаются ролики в вк?...

Причин может быть несколько. В первую очередь, проверьте требования ВКонтакте к загружаемому ролику. Предположим, Вы решили создать онлайн слайд-шоу из фотографий и выложить его ВКонтакте. Необходимо помнить, что ВКонтакте не загружает видео более 2 Гб. Формат закачиваемого ролика может быть любым (AVI, MPEG, 3GP, MP4 и др.), однако специалисты рекомендуют отдать предпочтение формату FLV. Дело в том, что при загрузке на сайт видео любого формата ВКонтакте автоматически преобразует его в формат FLV, при этом существенно снижая качество файла. Разрешение видео автоматически преобразуется до размера 320x240. Загружая видео в формате FLV, конвертации не происходит, а также не меняется его разрешение.

Для изменения формата используйте специальные программы для кодирования видео (например,
Часто можно слышать от пользователей, что они соблюдают все необходимые требования к параметрам загружаемого видео, ролик имеет небольшой размер, однако ВКонтакте не загружает видео или процесс загрузки занимает очень много времени. Иногда появляется сообщение с надписью "Security Breach2". Это означает, что ваш интернет-провайдер имеет нестандартные настройки. В результате этого вы можете открывать форму для загрузки с одного ip-адреса, а сам файл закачиваете с другого. Для устранения данной проблемы необходимо обратиться в службу техподдержки интернет-провайдера.

Иногда ВКонтакте не загружает видео по причине устаревшей версии браузера. В этом случае можно попробовать обновить текущую версию или использовать другие браузеры для загрузки.).
Жандос Еркебуланов
Лучший ответ
Дело в браузере может быть?
Bega *****
Вячеслав Зверев недавно так стало то