Интернет

Правда, что яндекс браузер - мусор? Какой тогда браузер посоветуете?

Ну конечно Internet Explorer
Вадим Кирюхин
Лучший ответ
Вивальди.
Это смесь старой оперы, хрома и новой оперы.
R.
Rava .
С точки зрения веб-верстальщика - да, есть у Яндекс браузера проблемы. Не совсем адекватно отображает сверстанный сайт. Даже Опера это делает нормально, хотя Яндекс браузер видимо нечто иное как разновидность Оперы
Максим Елфимов
На вкус и цвет товарищей нет. Для одних мусор яндекс, для других хром, для третьих оперы; мозиллы и прочие годзиллы...
Яндекс после обновлений стал неповоротливый и глючный. Год назад это был браузер.
В Хроме часто возникают какие-то проблемы, каждый день натыкаюсь здесь на вопросы.
Новая Опера пока адекватная. с Лисой тоже норм. Слим Джет хоть и похож на Хром, но удобней и не глючит, UC Browser неплох.
Alexey Korneev
Нууу, не знаю. Долго работаю на этом "мусоре" и нахожу его очень хорошим "мусором".)))
Михаил Ten
Safari
Kelbet Taigozhin
единственное его преимущество - нет рекламы на сайтах юкоз.
Да
хром.
он сделан из гугл хрома, только напихали своей беспонтовой херни типа безопасные платежи а она только плагины отключает на время
Alexander Brodt
Мозилла лучший браузер, на втором месте Опера, на третьем Гугл хром, на третьем месте потому что ресурсов много жрёт, когда несколько вкладок открыты может начать тупить интернет, пока этот браузер не закрыть, или все вкладки закрыть и оставить только одну. На Мозилле такого никогда не было, если там много вкладок открыто, то все они "приглушаются" что никаким образом не повлияет на интернет.
google chrome
Денис Шмелев
Гугл хром. Если комп слабый то опера .
Нет. "Яндекс. Браузер" - очень хороший браузер, я сейчас им как раз пользуюсь. Он как-то раз вообще спас мой телефон от вируса! У него очень хороший антивирус. А "Google Chrom" и остальные браузеры без антивирусов не рекомендую. Из браузеров с антивирусами я знаю два браузера: "Яндекс. Браузер" и "CM Browser", тоже хороший браузер.
Скайп
Лев Миляев
Нурлан Кульбаев это не браузер