Наша интернет-сеть представлена большим количеством базовых станций, расположенных на территории всего Подмосковья, каждая из которых передает сигнал в радиусе до 10 км. Построенная таким образом интернет-сеть, позволяет обеспечить стабильное интернет-соединение со скоростью от 15 до 25 Мбит/с для серии тарифов AirActive, и от 25 до 60 Мбит/c для серии тарифов AirMax.
Используемая нами технология предполагает соединение локальной точки (частного дома клиента) с нашей базовой станцией по средствам передачи сигнала «по воздуху». Антенна, устанавливаемая на крыше или фасаде дома клиента, принимает сигнал, поступающий с базовой станции, и транслирует его на специальный модем. Мощности хватает для организации при помощи роутера wi-fi сети, к которой можно подключить неограниченное число компьютеров, ноутбуков, планшетов, мобильных устройств и прочих современных гаджетов.
Интернет
Кто подключал интернет в компании Fly-Go ВАШИ ОТЗЫВЫ?
плохо работал интернет компании Fly-go.net, да и скорость была не нормальная. Жаловалась. Не могла одновременно и фильмы и почту смотреть. Не работало. Очень часто происходят отключения. На сайте предлагают за 9700 подключение и инет 25 Мб/с. Почитал в инете отзывы, вроде были хорошие. Но по факту минимальная стоимость подключения выходит 14700 (это даже с малой антеной, т. к. они начинают какие-то провода включать в стоимость по 2000р. и предлагают свой роутер Ужасное отношение к клиентам. Каждый сотрудник на вопрос "почему нет интернет подключения" придумывает новые байки. на протяжении двух месяцев не могут разобраться в своей системе. Единственное что сделали хорошо так это смонтировали оборудование за 21500р. которое теперь висит без дела. Не советую ...
Sergej Oleyzer
Добрый день, перестала работать сим карта в модеме от Fly-Go (такая белая коробочка ,Соединённая с антенной). Кто знает как извлечь сим карту? До компании не дозвониться
ужасная компания, заказал интернет, 2 месяца работал потом перестал и не берут телефон. выброшенные деньги
Дмитрий Сергеев
Спасибо. Жаль, что всё так плохо. Нам тоже нужен интернет на дачу, там сигнал плохой.
А знают ли клиенты этой хитроумной фирмы, что сим-карта, с которой они получают интернет оформлена не на них, и даже не на Fly-Go, а на другое юридическое лицо, название которого в фирме отказываются сообщить? Это легко проверить, если вы позвоните в поддержку Билайн. Мы поставили оборудование год назад и подключились к безлимитному тарифу. В начале августа нас без предупреждения перевели на лимитный интернет. Об этом мы узнали, когда возникли проблемы с трафиком и мы позвонили в Билайн. За возвращение на безлимит требуют несоразмерную сумму. Так что прежде чем к этим мошенникам подключаться стоит подумать, хотите ли вы класть деньги на симку, по которой вы не можете контролировать ни баланс, ни трафик, ни тариф. Будем подавать в суд, в их договоре есть пункт, который позволяет применить статью "Закона о правах потребителей" о недостоверном предоставлении информации.
Бим Бом
не понял связи с билайном
Владимир Рудометов
это как теле2 это ростелеком
напишите ваши реквизиты.
технические данные сети
чмошники! то врут, то трубу не берут
Подключился к этим ребятам 2 недели назад. в моей глуши не ловили ни мегафон ни прославленная ёта. сразу расчитывал на 15 тысяч с лучшей антенной. приехали ребята, побегали вокруг дома с простой антенной и навороченной. оказалось, что простая антенна за 9700 ловит лучше крутой. в итоге поставили за 14700 вместе с роутером. полет отличный. я очень доволен. скорости хватает на прямые трансляции (стримы), уже не говоря про скачивание фильмов и онлайн-игры. таких проблем как у предыдущего комментатора я не встретил. все совпадает с обещанным. может еще время покажет, но пока что все в отличном порядке
Подключился в июне. Пока все устраивает!

Fly-go обманщики и хамы. Две недели отсутствует интернет, кормят завтраками и наплевательски относятся. При предъявлении претензии говорят «ничего не докажете!» «ничем не могу вам помочь», т. д. Будем растрогать договор, менять поставщика услуги.