Интернет

Может ли поддержка вк определить накрутку то есть узнать кто накручиловал. Именно страницу которая накручивала

Нет. Они не могут вычислить эту страницу, тот кому накручивали, получит предупреждение или бан.
Юра Кривка
Лучший ответ
Александр Овечкин дауны, кто за его ответ голосовал.... заморозку МОЖЕТ получить только тот, кто поставил непосредстевнно лайк! и то с оооочень маленькой вероятностью!
Да просто самому проследить!
конечно может
**pro1O0 Paren**
...Заморозку в VKontakte может получить только тот, кто персонально поставил ЛАЙК.
бан навечно
Кирилл Холодов
Думаю, при желании смогут всё. Поэтому всегда есть вероятность что накрутка превратится в бан, т. к. это нарушение правил.
Это может сделать любой.
Саша Митюля
может
да легко
Вадим Квачко
За это наказывают.
Нет
Orxan Ceferov
не может
Может!!!
У них стоит хостинг серверов база данных так что решай сам!
можно
Это сложный вопрос
нет, тока тот кто накручивал сам
БАН
возможно
может
может и забанить
Если ты с другой страницы накручивала себе лайки или что то, то заблокают именно страницу, которая накручивала. Тебя не заблокают.
Страницу заблокируют не сразу примерно через день.
Kirill Mironov
Может
Если накручивать с другой страницы, то заблокируют её,а не твою основную.
Dimitrii Balaban
Может. Вне зависимости от "другого сервЕса", авторизация всё равно будет пройдена, а значит накрутчик себя проявит и спалится.
Товарищ, накручивать нехорошо! Ай-яй-яй!..
Об этом можно узнать...
легко, а как ты думаешь они банят страницы, нет ну конечно не сидит там какой-то програмист и ищет, в них своя система розработки и всякое что определяют спамеров роспростронение не лицензионных вещей материалов документов и прочего, и накрутчиков лайков и т. д ну в основном сам вк лимитный дается какойто лимит на день +40 друзей +40 подписоу+1000 лайков и т. д если лимит часто перевышаеться система блокирует временно пользователя
Конечно может
не возможно накрутка
И так и сяк. Даже Клинтохиха смогла это провернуть, а ты не можешь. ПОЗОР!
Иван Попов
может
Можно, и вохможно, но рискованно
Если происходит резкий скачок лайков и подписчиков, значит это накрутка
Изи же.
если резко добавились лайки или подписчики то да это накрутка
задание об накрутке мог создать кт угодно а откуда поддержке знать кто?
Саша Доста
Конечно, там ведь лучшие спецы программисты работают