Интернет
что лучше и почему?DrWeb,Kaspersky,avast,nod?или еще что
Мне нравиться NOD32, удобный интерфейс и все понятно. И с ключами проблем нет, можно найти.
решать всё равно тебе.. . насоветуют море антивирусов - не забывай каждый кулик хвалит своё болото.. .
из бесплатных (ИМХО) - аваст надёжнее - вот видишь и я стал похож на кулика.. .
это всё равно что спросить какой сахар слаще...
По мне самый лучший это avast!, он полностью бесплатный и обналяется практически каждую неделю.
Василий Коляда
аваст обновляется каждый день!!! но так держать...
Kaspersky №1 в мире. Даже сайт Microsoft предлагает установить Kaspersky антивирус
у меня NOD 32 установлен, не жалуюсь
avast и nod, но я предпочитаю avast, нет проблем с ключами и обновлениями)))
nod rulit
eset nod 32
потому что у меня ник такой
у каждого свой вкус мне лично касперский2009
А я бы посоветовала антивирус Avira AntiVir Premium + файрвол Сomodo.
avast проф. версию украсть легко и обновления каждый день
Касперчег, безопасность лучше-хоть и марока с ключами.... плюс спец версия для инета вообще супер.. .
Avira antivir-худший антивир сети-его нельзя ставить, проверено
Panda Antivirus Pro 2009, если он лицензионный.
имхо:
Avira antivir - довольно удобна в управлении, не слишком требовательна к ресурсам, на оф. сайте дают бесплатные ключи.
Nod - можно даже и не искать ключи, серверов обновления туча, не требовательна к ресурсам (хотя фиг его знает, нодов развелось много, все не пробовал)
Avast - зверек интересный, бесплатный
Татьяна тут точно не скажешь каждый из них нормальный есть свои + и -
а по мне каспер лучше !!!
Я поставил себе каспера, работает хорошо но зараза комп грузит это жесть.
DrWeb! лучше не найдёшь