Интернет

что лучше kaspersky или avast?

Аваст! Сам себя обновляет, знает много вирусов. Касперский хуже.
Хазиз Хавпачев
Лучший ответ
Думаю, Kaspersky эффективнее...
Естественно, эффективнееКасперский, но он тормознутый.. .
Вообще лучше всего Avira Antivir - она бесплатная, быстрая и надежная, правда на английском.
Гурген Залинян
каждому по вкусу и удобству... меня каспер бесит просто чуть ли не каждые десять минут че то ему надо и арет притом как не добитое животное по его мнению безопастно это только включит и выключит остальное все потенциальный враг а если ключь закончится и новый не ввидешь то он себя с очень хорошей стороны покажет я после такого винду переустанавливал и решил что мне такая безопастность не подходит кстате аваст в троики лидеров в нем тоже резедент есть и работает эфективно если на сайте есть палево тут же прерывает соединение... воощем работает не смотря сто он бесплатный.... хотя у меня не бесплатный только я за него не платил:) могу профешеном поделиться 2500 дней халявы: ) хочешь?
Nice Boy
Вот обзор антивирусных программ.
Мне больше нравится касперский.
На вкус и цвет товарищей нет.
Каспер! ! как-то бесплатному сыру я мало доверяю...
Sanjar Ne'matovich
Аваст. Аваст. И ещё раз Аваст!!!! От касперского слетает интернет и постоянно появляются дополнительные всплывающие окошки. . Аваст идеален. И дешевле!!!!
Azamat To'laganov
Kaspersky Internet Security, его можете кстати бесплатно месяц испробовать http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads?downlink=206911281

to Ранетка:
полный бред, у меня ничего не слетает, и все работает замечательно, пользуюсь 3й год
Степаныч
У каждого антивирусника свои + и-. Но мне лично больше нравиться kaspersky
Олег Филиппов
касперский, и ключей на него полный нэт
kaspersky лучше - достаточно взглянуть на тесты сравнения эффективности. Но сам использую avast - бесплатен, базы выходят чуть-ли не каждый день, эфективен, хуже каспера на немного, а для слабой машины самое то.
Kanat Mambetaliev
С касперским работать тяжелее... Многие программы лечит, принимая за вирус. Аваст прост в использовании и вроде всё ловит