Интернет

Касперский, NOD или Avast, какой из них лучше?

Shadow Defender
Spyware Terminator
и любой антивирус дают довольно надежную защиту на 1000%
а с Shadow Defender можно и без антивира лазить в инете и качать че хочешь
ЗАИНТЕРЕСОВАЛЯ??? В личке помогу)))) )
*L
***one Life One Love***
Лучший ответ
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи ) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
каждый хвалит то, что ему нравится, все они пропускают вирусы, нет в природе 100 %
По мне так Avast- Каспер грузит систему да и не радует он меня-слишком громоздкий хотя защита на высоте.
касперский конечно
Avast
Вася Ивлев
Касперский
Денис Захаров
на данный момент аваст
Касперский ИМХО
Артём Видлога
Пишу Вам повторно - ответ не прошел из-за английской лексики.. .
Поверьте, лучшее, что сейчас есть - это Аваст. Не потому, что он бесплатный, просто, он создан порядочными и бескорыстными людьми.. . Конечно, 100% ничего нет, но разработчики очень быстро реагируют на хакерские программы. Антивирус блокирует все подозрительные сайты, программы и пр.
уст-ет все обновления, сканирует и мн. др. Если Вы начинающий пользователь - даже не пытайтесь экспериментировать с другими, зря потратите время, а то и деньги. Установите к нему браузер Гоогле Хроме ( наберете англ. буквами) и работайте без проблем. Удачи!! !
Кстати, пока пишу, думаю, что большинство посоветуют именно

Аваст
Avast скачай на торрентах и бесплатно ключи http://www.torrentino.com/torrents/218216
нод 32 тупой, мне больше нравиться доктор ВЕБ, но попробуй аваст, касперский стал достовать своей чрезмерной защитой, я пробовал через каждые пять минут запрашивает проверку!!!!
нод
Вот што я скажу. Самого лутшого нету. Ну я думаю всетаки нод. Єсли надо антивирус пиши мне могу скинуть в обмен на МУЛЬТФИЛЬ МЕГАМОЗГ.
PS:Лутше сначала установи агент бистрее будет качать
аваст лучший, каспер сам вирусы создаёт, типа работает) ) а нод много троянов пропускает...