Интернет
Посоветуйте,какой антивирус лучше, Касперский или Avast?
Если ты параноик, то касперский, а в остальных случаях аваст.
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Avast
Недостатки: Низкая оперативность.
Был Avast-снёс, поставил KIS 2010-по мне так, лучше Каспер.
Пробуй сам
ESET NOD32 Smart Security 4.2 я им уже два года пользуюсь ещо не разу от вируса не пострадал http://www.esetnod32.ru/
AVAST рулит.... плюс раз в месяц сканировать антивирусной утилитой доктор WEB
фига сравненице.. . KIS 2010 посоветую
без вариантов- каспер
у меня аваст-не жалуюсь
аваст без вариантов
Илья Нечаев
аваст дырявый
оба дерьмовые. авиру ставь
лучше фаервол поставить и тотал коммандер
Юрий Бижон
а тотал коммандер тут при чём
это же файловый менаджер а не антивирус????
Muhsindjon Halikov
потому что вручную удалять вирусы эффективнее
однозначно каспер лучший
Кому что нравится. Меня лично устраивает Microsoft Security Essentials.
Касперский 2010
аваст лучше
KIS однозначно
Касперский интернет сеqюрити лучше всего! Коротко просто KIS