Интернет

какой антивирус лучше касперский или аваст?

Саша Орлов
однозначно Касперский, Аваст это пародия на антивирус.
Николай Остапук
Лучший ответ
Stakis Stakis деньги потратить много ума не надо
Лучше вот этот http://www.comss.ru/page.php?id=239
Иван Артюшин
не надо сравнивать платное с бесплатным. ни один антивирус не дает 100% гарантии. есть разные тесты антивирусов их можно найти в сети. от пользователя тоже немало зависит. лично я пользуюсь авастом 7 лет пока не жалею. лично я к авасту фаервол ставлю эмсисофт и все ок и бесплатно
Евгений Е.
аваст это чешский продукт и когда чехи что хорошее делали кроме пива и шкоды и то шкода на половину немецкая
Владимир Ким
Это зависит от того насколько ценная информация на вашем компьютере и от её легальности... .
первый лучше всего в плане безопасности от вирусов и атак, но по сути сам является шпионской программой для анализа и сбора инфы, второй менее эффективный, но более безопасный во втором плане....
аваст
Каспер лучше, аваст -если что - тяжело удалить
Nurken Zhumagaliev
конечно касперский
я раз експеримент провел, дали мне флешку с трояном я ее авасту под но тыкал да только он его так и не нашел
Василий Качан
а еще не предлагают?... из этих я бы взял каспера, а сам на Nod-32 сижу....
Глеб Егоров
AVG
Дрвеб
Аваст бесплатный супер. И так сканирует комп и если на сайт с вирусом перейдёшь - заблокирует и предупредит. Free версия бесплатная хороша, нету причин для покупки всяких internet security якобы для защиты из инета тоже.. . Это лишнее, в бесплатной версии тоже предусмотрена защита от интернет атак, так что ставь и радуйся. А касперский только систему грузит...
аваст
Giancarlo Citriniti