Интернет
Посоветуйте пожалуйста как можно продвинуть сайт
Посоветуйте пожалуйста! У меня есть сайт, занимаемся печатью по текстилю, заказала продвижение и рекламу но клиентов нет. Искала информацию и поняла что возможно плохо настроили рекламу и продвижение в гугле и яндексе. Кто сможет мне помочь? Пишите в личку, сразу желательно укажите чем сможете помочь и стоимость. Спасибо
.
Обратитесь к профессионалам.
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Для раскрутки сайта самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.
.
Мне понравился их профессионализм.
.
Обратитесь к профессионалам.
.
Мне понравился их профессионализм.
.
могу глянуть что там сделали, если вышлешь файл выгрузки из директа. Добывается через управление компаниями XLS/XLSX
Входишь в Яндекс Директ, внизу надпись Управление компаниями XLS/XLSX, жмешь и выгружаешь каждую РК сколько их есть в файл. Файлы шлешь на почту molot_vedm@bk.ru
Я оценю, что там натворили, дам пару советов бесплатно. Но ликбез не устраиваю, объяснять в деталях, что надо сделать, что бы работало не буду.
Если беглая оценка устроит пиши.
никак:
если сайт на бесплатном хостинге
если в имени сайта два слова
если в имени сайта есть дефис
если содержит ошибки
если сайту меньше года
если мало страниц
если сайт на бесплатном хостинге
если в имени сайта два слова
если в имени сайта есть дефис
если содержит ошибки
если сайту меньше года
если мало страниц
нашли где спрашивать. seo оптимизация это целая наука, с кучей деталей и своими тонкостями. здесь бесполезно искать.
Abdugani Tairov
это не seo это директ и эдвордс, разные вещи. Не понимаешь, не пиши. В seo рекламы нет.
в любом случае видеть нужно сайт. пишите на 1976as@bk.ru
Предлагаю Вам, долго не искать тех, кто Вам сможет помочь, продвинуть Ваш сайт на просторах интернета. Все дело в том, что лучше Вас этого ни кто сделать не сможет. Естественно для того что бы самостоятельно продвигать свой сайт, необходимо учиться. Вот для вас возможность хорошая возможность научиться, как правильно продвигать сайт - http://www.analizsaita.ru/kurs-poiskovoe-prodvizhenie-sajtov-pervyj-modul на поисковиках.
Неплохой вариант - крауд маркетинг. То есть покупка ссылок с разных блогов, форумов. Хотя некоторые сервисы предлагают дорогие ссылки, по 200 рублей. Из недорогих рекомендовала бы воспользоваться либо Форумком либо http://partizanim.su Эффект неплохой дает
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "http://www.seowizard.ru". Эта огромная команда которая работает по услугам раскрутки уже более 5 лет и имеет огромное количество клиентов. Для раскрутки сайта самые важные, это две вещи:
Укажите пожалуйста адрес сайта, для анализа, по сео смогу помочь.
И здесь тоже можно почитать как продвинуть самому или с привлечением специалиста http://02web.ru/blog/
Продвинуть свой сайт - вы можете сами! Учитесь пошагово на моем блоге https://promoprof.ru/
Раскрываю все фишки и секреты продвижения бизнеса в интернете.
Для начала советую сделать аудит вашей рекламной кампании, а также технический аудит сайта. У профессионалов. Обращайтесь сюда: https://dp.pengstud.com/audit/
У нас тоже есть свой сайт и мы его хотели продвинуть. Обратились в компанию которая занимается продвижением сайтов в Набережных Челнах. Вот даю вам ссылку на их сайт http://region-saitov.ru/prodvizhenie-sajtov мы остались довольны сотрудничеством. Здесь работают профессионалы своего дела. Также вам компания предоставляет гарантию на свою работу.
ищите на просторах инета.
не поможет. таких сайтов как у вас с рисунками на футболках куча. и выделиться среди них очень мало кому удается. не удивительно что у вас клиентов нет. пользуйтесь не seo и рекламой а serm. но здесь если будете обращаться к кому нибудь то очень просто обманут так как деньги берут заранее (чаще всего). можете обратиться к sermshot точка ru на данный момент только они официальное агентство которое я встречал