Интернет

При включении рабочего стола помимо основного мелодийного сигнала есть еще посторонний, которого раньше не было. Почему?

Дима Сербин
Чтобы устранить эту проблему, выполните следующие действия:

Запустите Windows Explorer.
В меню Вид выберите пункт Свойства папки.
В диалоговом окне Свойства папки на вкладке Вид в группе Дополнительные параметрынажмите кнопку Показать все файлы.
Нажмите эту кнопку, снимите флажок Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов, нажмите кнопку Применить, и нажмите кнопку ОК.
Закройте проводник Windows.
На панели задач нажмите кнопку Пуск, выделите пункт Настройка, выберите команду рабочий стол ActiveDesktop и снимите флажок Показывать как веб-страницы .
На панели задач нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Найтии выберите файлы или папки.
В Найти: все файлы диалоговое окно, введите Desktop.htt в поле имя .
В списке Поиск выберите пункт Мой компьютери нажмите кнопку Найти.
В списке имя щелкните правой кнопкой мыши Desktop.httи выберите команду Переименовать .
Измените Desktop.htt на Desktop.old и нажмите клавишу ВВОД.

Появляется следующее сообщение:
Вы уверены, что хотите переименовать системный файл «Desktop.htt»
'Desktop.old'?
Нажмите кнопку Даи затем закройте диалоговое окно Найти .
На панели задач нажмите кнопку Пуск, выделите пункт Настройкаи выберите пункт Панель управления.
На панели управления дважды щелкните значок экран.
В диалоговом окне Свойств экрана на вкладке Фон под фоновый рисуноквыберите рисунок фона, который выбран в данный момент. Например если текущее выделение фона Нет, нажмите кнопку пузырьков.
Нажмите кнопку Применить и нажмите кнопку ОК.
Перезагрузите компьютер.
На панели задач нажмите кнопку Пуск, выделите пункт Настройка, выберите команду рабочий стол ActiveDesktop и нажмите кнопку Просмотр в виде веб-страницы.
Выполните действия с 13 по 16 для изменения фонового рисунка на ту, которая требуется.
Gadam Atayev
Лучший ответ
Валерий Шохин Жесть. Не нашел 13 и 16 действия
НЛО виновато