Чтобы устранить эту проблему, выполните следующие действия:
Запустите Windows Explorer.
В меню Вид выберите пункт Свойства папки.
В диалоговом окне Свойства папки на вкладке Вид в группе Дополнительные параметрынажмите кнопку Показать все файлы.
Нажмите эту кнопку, снимите флажок Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов, нажмите кнопку Применить, и нажмите кнопку ОК.
Закройте проводник Windows.
На панели задач нажмите кнопку Пуск, выделите пункт Настройка, выберите команду рабочий стол ActiveDesktop и снимите флажок Показывать как веб-страницы .
На панели задач нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Найтии выберите файлы или папки.
В Найти: все файлы диалоговое окно, введите Desktop.htt в поле имя .
В списке Поиск выберите пункт Мой компьютери нажмите кнопку Найти.
В списке имя щелкните правой кнопкой мыши Desktop.httи выберите команду Переименовать .
Измените Desktop.htt на Desktop.old и нажмите клавишу ВВОД.
Появляется следующее сообщение:
Вы уверены, что хотите переименовать системный файл «Desktop.htt»
'Desktop.old'?
Нажмите кнопку Даи затем закройте диалоговое окно Найти .
На панели задач нажмите кнопку Пуск, выделите пункт Настройкаи выберите пункт Панель управления.
На панели управления дважды щелкните значок экран.
В диалоговом окне Свойств экрана на вкладке Фон под фоновый рисуноквыберите рисунок фона, который выбран в данный момент. Например если текущее выделение фона Нет, нажмите кнопку пузырьков.
Нажмите кнопку Применить и нажмите кнопку ОК.
Перезагрузите компьютер.
На панели задач нажмите кнопку Пуск, выделите пункт Настройка, выберите команду рабочий стол ActiveDesktop и нажмите кнопку Просмотр в виде веб-страницы.
Выполните действия с 13 по 16 для изменения фонового рисунка на ту, которая требуется.
Интернет
При включении рабочего стола помимо основного мелодийного сигнала есть еще посторонний, которого раньше не было. Почему?
Валерий Шохин
Жесть. Не нашел 13 и 16 действия
НЛО виновато