.
Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
.
P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.
.
Интернет
Подскажите хороший хостинг Мастерхост не предлагать. кто чем пользуется? мне обычный виртуальный, не впс
Вот есть удобная таблица http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
От мастерхоста я тоже не фанатею, если что...
Здравствуйте! При выборе хостинга советую не прыгать выше головы, а выбирать хостинг с теми опциями, которые действительно вам нужны. Я бы на вашем месте посмотрел в сторону платных услуг, еслы вы создаете свой первый сайт. Можно посмотреть сюда: https://www.nic.ru/login/4b51e647db7ee5c9b0bde7ad770ea9b37c8f8e2ceb25cf0901a05852d71bd4c8/manager/manager.cgi
Можно подыскать.
Как по мне, лучшый хостинг цена/ресурсы это зомро goo.gl/d3L3rm
Уже давно им пользуюсь, жеских ограничений нет, удобная панель, круглосуточная поддержка.
Промо-код на 50% скидки - ZM-7LK1DE
Я бы порекомендовал не рисковать и попробовать сначала на бесплатной основе вот тут:
http://hostingsaitov.ru/eurobyte
Отличный хост, я два своих сайта перенёс сюда после того, как намучался с предыдущим своим провайдером. Перенос кстати тоже ничего стоить не будет. Скорость без нареканий, аптайм шикарный, в общем смотри сам. Если что – спрашивай, отвечу!
http://hostingsaitov.ru/eurobyte
Пользуюсь domainlines
Хостинг работает очень быстро.
В подарок получил промокод на регистрацию домена.
Хостинг работает очень быстро.
Могу вам подсказать виртуальный хостинг Евробайт, на котором есть всё необходимое, что бы Ваш сайт всегда стабильно работал. На этом хостинге мощные серверы, поэтому у сайтов не будет проблем со скоростью, а быстрая поддержка 24 часа в сутки поможет в любом вопросе. Так же есть много различных бонусов, а для всех новых клиентов целый месяц бесплатного хостинга))
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
у меня есть 2 сайта, оба на этом хосте -themevps.com/
PS виндовый не берите никогда
А мне вот этот хостинг нравится
на минимальном режиме можно 5 сайтов размещать
оплата в месяц в рне 150р (российских) на минимальном режиме
отличная техподдержка и большой функцинал
Есть бесплатные CMS, Wordpress, Opencart И много других
https://beget.com/p321526
Я в мае прошлого года познакомился с компанией, у которой самые оптимальные цены и на хостинги и на сервера. https ://sartelekom.ru
Рекомендую https://coopertino.ru на ссд дисках, там можно купить и домен и хостинг за низкими ценами, есть тестовый период 20 дней.
рекомендую компанию зомро.
Из личного опыта рекомендую хостинг https://skt.ru , партнерка 50% от всех платежей рефералов.