Интернет

Стоит ли на сайте оставлять свои паспортные данные?

Сергей Быков
Не стоит. Сайты, которым можно реально доверить такую информацию и которым она требуется на достаточных основаниях, можно пересчитать по пальцам. Если, к примеру, это некая серьезная контора - вы оформляете отношения с ней в ее офисе, заполняя и подписывая договор на бумаге, и в это время предъявляете свой паспорт. Скан паспорта могут требовать на сайте серьезной платежной системы, в ВК при восстановлении доступа к странице, при регистрации сайта... вот, наверное, и всё. Остальным ваш паспорт видеть не положено.
Сайт cgtarian.ru существует уже 2598 дней, но при этом нет ни одной оценки и ни одного отзыва в WOT - очень сомнительно.
Руслан Бурханов
Лучший ответ
Сергей Быков У них есть канал на ютубе, там есть лекции со студентами в живую.. также в лекциях присутствуют люди из Disney и Dreamworks.
на каком, сами должны гадать?
Kremen Kremen
Сергей Быков Забыл)) CGTarian
Канешн, чож нет
Нет конечно!!! Тем более на левых сайтах. Понаберут кредитов на твоё имя, за всю жизнь не расплатишься
Гена Курский
Сергей Быков Это онлайн школа
КРЕДИТ ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ И ДЕТИ И ВНУКИ БУДУТ ПОТОМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ТЕБЯ !!!
Илья Вельматов
Сергей Быков Ну так это всего-то цифры и фото паспорта с ватермарком.. без подлинника же кредит не дают.
Можешь тут оставить. А мы на сайт сами уже передадим.
На некоторых приходится даже копии прикладывать. Например страховку на авто оформлять. Если в базе РСА какая то лажа, то приходится скан копии прикладывать, чтобы страховку оформить.
Алексей Раков
Сергей Быков Ну, там тоже просят копию, только с ватермаркой
нет
народ старается телефон не давать а вы замахнулись на паспортные данные--не серьезно--и чем занимается этот сайт требуя такую информацию ?
Петр Кирчу
Сергей Быков Онлайн школа анимации и компьютерной графики.
НИКОГДА!!! Не оставляйте свои паспортные данные на сайтах.
А че бы нет.