Интернет

за какое время профессионалы создают сайты? примерно за какое время группа людей - профессионалов могут создать сайт?

5 часов 43 минуты
Дмитрий Ковылин
Лучший ответ
В зависимости от технического задания и дурости заказчика. На моей памяти было и за неделю и за год.
Valercik J
Вчера по телику показывали один парниша создал за 30 мин
Сайт - движок - cms - -landing page - прокладка ( не то, что подумали иди0ты) = от 14 дней
Просто подскажу у кого заказать.
Профессиональное создание сайтов и таргетированная реклама. Качество вебсайта конкретной компании начинает отыгрывать всё большую роль в работе современного бизнеса, и если несколько лет назад мелким компаниям хватало визитки, сделанной за спасибо студентом-программистом, то сегодня лицо фирмы в Интернете должно выглядеть солидно. Конечно, если вы неплохо ориентируетесь в информационных технологиях, то вы можете разработать нормальный вебсайт своими руками, при этом на это у вас может уйти чересчур много времени. Заметно проще и дешевле оплатить работу специалистов и в сравнительно быстро получить хороший сайт, на сто процентов соответствующий вашим нуждам. Компания "Бюро Захарова" предоставляет услуги по созданию профессиональных сайтов юридическим и физическим лицам, помимо этого работники фирмы трудятся над комплексным развитием уже созданных сайтов, их продвижением. Рынок услуг в сети развит мало, поэтому сотрудничая с описанной компанией вы можете «снять сливки» с этой новой отрасли, вовремя став притягивать клиентов в собственную фирму через сеть. Если вас интересуют нюансы работы с этой компанией, прочитайте публикацию заказать разработку интернет магазина , или загляните на официальный сайт компании и посмотрите отзывы от старых заказчиков. Обойтись только созданием сайта могут компании, которым он необходимо чисто для имиджа, но в большинстве случаев владельцы фирм стремятся с применением сайта искать новых покупателей.
Мы помогаем всем клиентам улучшить видимость их продукта в интернет-пространстве благодаря начальной технической оптимизации всех сайтов "Бюро Захарова" под продвижение в поисковых системах и доходную контекстную рекламу. Вы сможете найти стороннего рекламщика для оказания такого рода услуг, или продолжить сотрудничать с нашим маркетинговым отделом. Добавлю заказчику постоянно предоставляется отчеты о процессе реализации заказа. Все это освободит огромное количество времени клиента и помогает сосредотачиваться на остальных вопросах.