Интернет
Как самой раскрутить группу?
Друзья, я в декрете пока, занялась серьезно своим увлечением - вазянием. Решила раскручиваться через социальные сети, но набрать в группу подписчиков оказалось сложно - аккаунты банят, работать невозможно. Скажите, есть ли какие-то способы группу самостоятельно раскрутить? Или если без вариантов - то в какое агенство лучше обратиться? С каким вы имели дело? Сейчас людей здорово обманывают..
Среди подписчиков группы легко обзавестись множеством потенциальных клиентов, поэтому создание сообщества служит своего рода рекламой. Проще конечно же обращаться в рекламные агенства, которые за короткий промежуток времени сделают качественную накрутку. Мой брат когда-то создавал музыкальное сообщество Вконтакте и обращался в агенство "СтудияМИР" http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah для помощи в организации меню группы, дальнейшего продвижения. Результат удовлетворил, реклама пошла сообществу на пользу в плане накрутки пользователей и приумножения посещаемости.
.
Посмотрите любые сайты по заработку в социальных сетях.
На таких сайтах можно не только зарегистрироваться в качестве исполнителя для зарабатывания денег, но и в качестве рекламодателя для создания заданий по раскрутке своих групп в социальных сетях.
.
Смотрите, например, список таких сайтов в конце статьи про то, как Заработать в Социальных Сетях.
Дайте там исполнителям разные задания. В первую очередь, задание зарегистрироваться в Вашей группе. Потом дайте задания сделать репосты сообщений из Вашей группы. И т. д.
.
Проще всего заказать рекламу, это вложение, но оно окупится со временем. Могу посоветовать сервис, который занимается рекламой - http://czr.ru/
Только накрутка. А дальше реклама в других группах, активность публикации новостей и. т. д
Ну, если у тебя есть деньги. То можно попросить ютуберов/ группы вк
Вообще, популярность приходит не сразу..
Даже если у вас в группе будет человек 1000-5000, могут заказать лишь 10-30% от ею части.
Что бы раскрутить группу, да нужно как минимум 1000 пользователей, а потом что?.
Самый лучший вариант, создать группу и выкладывать свои подделки. Через несколько мес или даже год, можно продавать.. Не важно 5000 человек или меньше, пользователи должны быть заинтересованы вами.
Советую не обращаться за накруткой к другим людям, а делать все самостоятельно, так надежнее. Вот попробуйте почитать http://raskrut-ka.ru/ там подробно рассказывается, как можно одновременно раскручивать свой аккаунт и зарабатывать на нем.
Знаю тока один способ но он не очень харошый хатя эффективный! Спамить! Многа спамить! =)
Закажите материал для рекламы здесь: http://ef-resh.ru/
Советую.