Интернет
Кто знает бесплатный хостинг
,где можно получить бесплатно домен хотя бы третьего уровня с ftp сервером так, чтобы можно было бы редактировать DNS записи.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
ukoz вроде дает dns
С возможность редактирования DNS бесплатных однако нету. Точно не знаю. Гугли ищи
Когда созреешь для платного хостинга, набив шишек на бесплатном, а это обязательно произойдёт, через этот этап проходят практически все кто хочет халявы, то к этому времени могу порекомендовать качественный и недорогой хостинг с отличной скоростью и стабильной работой Пользуюсь уже более 5 лет.
10 дней бесплатно, домен в зоне ru, com, biz и др в подарок.
Преимущества
1 Бесплатный домен, хостинг мне из года в год сам оплачивает его стоимость.
2 современное оборудование серверов, высокоскоростные ssd диски, PHP и прочее. Со всем этим можно работать с сайтом любой сложности и быть уверенным, что загружаться будет быстро (скорость загрузки влияет на продвижение в поисковиках) и работать бесперебойно
3 встроенный файловый менеджер, позволяющий редактировать сайт прямо на месте
4 адекватная служба поддержки, консультирующая посредством сообщений, чата и телефона
5 Возможность делать резервные копии
6 и многое другое
Подробнее смотри видео

Преимущества
5 Возможность делать резервные копии
6 и многое другое
Подробнее смотри видео

Бесплатный домен 3 уровня с возможностью направить его на любой сервер, можно получить с помощью freedns.afraid.org (это сервис dns для доменов с "изюминкой" - при добавлении домена его можно сделать публичным т. е. кто-то использует dns от afraid, а любой пользователь afraid бесплатно может создать свой субдомен на этом домене (если он отмечен как "публичный"). Никакого "ftp сервера" не прилагается, ровно как и хостинга. Действия примерно такие: Выбираете домен на котором нужно создать субдомен. Редактируете dns направляя его куда душе угодно (на бесплатный хостинг в т. ч.) Пользуетесь. Доменов на выбор несколько десятков тысяч. Выбирать советую из тех public, возраст которых 3-4 года и более и на которых уже есть множество субдоменов.
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.