Интернет

Как авторизовать новую продленную электронную подпись?

Иван ***
Авторизация новой ЭЦП проходит через добавление нового пользователя. После получения на руки продленной электронной подписи, пользователь устанавливает её у себя на компьютере. Без установленной ЭЦП на компьютере система не сможет найти такую подпись - у пользователя возникнут сложности в активации новой ЭЦП.

Для загрузки новой ЭЦП заходим на сайт электронной площадки ЗАКАЗ. РФ и переходим в раздел «Регистрация». Выбираем «Подать запрос на добавление нового пользователя организации».
Комментарии
После появится окно, в котором будет предложено выбрать категорию пользователя: пользователь организации или пользователь поставщика. В данном случае выбираем «Пользователь поставщика».
После перед пользователем ЭТП появится анкета на добавление нового пользователя.
Комментарии
Соответственно добавление нового пользователя под собой подразумевает авторизацию продленной новой подписи. В форме необходимо внести новые данные пользователя для входа: логин, пароль и кодовую фраза. И прикрепить документ о полномочиях руководителя организации, т. е. решение о или приказ о назначении. После формирования заявки на добавление нового пользователя, операторы ЭТП её рассматривают и активируют в течении часа. На практике обычно это занимает около 10 минут.
В случае возникающих вопросов с работой на ЭТП пользователи могут обратиться в ТП торговой площадки или написать на почту тех поддержки - info@mail.zakazrf.ru.
Данная информация была взята с портала https://msk.astralnalog.ru/article/esignature/kak-avtorizovat-novuyu-prodlennuyu-etsp/
Сергей Рыбалка
Лучший ответ
это делается через панель управления инструкцию как это сделать можете глянуть тут http://otchetonline.ru/user-docs.html
Алексеи Сырги