Нашел в сети, сам лично - не проверял, ибо не надо оно мне - с телефона прекрасно публикуются. Но -
" Для того чтобы пользоваться приложением Юла на компьютере, надо будет установить специальный эмулятор BlueStaks, используя учётные данные из Гугл. Далее надо просто в поиске отыскать Юлу и нажать на Enter. Далее устанавливайте Юлу, нажав "установить". В общем суть в том, чтобы в эмуляторе найти и установить. Далее приложение установится и отобразится как в вариации для Андроида, также будет определяться ваше местоположение и вы можете продавать объявление, нажав на "подать".
Если прокатит - не поленитесь, черкните тут, чтобы другие тоже знали, работает или нет.
Интернет
Как выложить объявление на ЮЛУ с ПК? Не как понять не могу... как это сделать...
Денис Седов
Спасибо большое! Попробую!
Юрий Миги
Пробовал Реальная заморочь Нашел вот это работает как автомат калашникова inzerto.ru
Берик Нуриманов
до стадии опубликовать всё нормально, но без фотки никак, а как в альбом добавить фотографию так и не разобралась, так что объявление не опубликовала. вот так
Yazmyrat Purmyradov
Согласна с Юлией, установить получилось, но вот опубликовать без фото никак нельзя, а нажимаешь загрузить фото - белый экран, тоже не получилось опубликовать (
никак.
у меня все прекрасно выкладыыаеттся
Нажми на крестик
Денис Седов
Нажимал.. Просит номер телеф. чтобы приложение скачал..
А меня интересует как выложить с ПК.
Дмитрий
вот если человек ни хрена ни знает, че советы то давать...
У меня вообще не стало открыватся некоторые объявления, а раньше все открывалось)))
Не нужны никакие эмуляторы. С эмулятором одни мучения. Сам парился часа 3... Разместить объявление на Юла можно через сервис Inzerto RU
Евгений Кондрашов
Так там платные объявления. На свою же доску за деньги...
Yazmyrat Purmyradov
да это ж реклама чистой
B K
ехайте!
Честно, пришла в юлу, там бесплатно объявление на сдачу и продажу жилья.
Но дебилизм системы зашкаливает.
Чтобы установить своё местоположение, это удача. (Я в Крыму)
Ну связалась с командой разработчиков, мне в ответ, такого не может быть, чтобы вы не смогли установить ваше местоположение. Все скрины отправила, ответ тот же.
В общем, каким то чудом установила своё местоположение на карте, точка ушла далеко в море))).
Меня соискатели не видят, мало того, я не могу своё сообщение найти. Юла, идите в школу )))
Но дебилизм системы зашкаливает.
Айбек Нурахметов
ужасная чепуха эта юла
ЮЛА ДЕБИЛЫ . У МЕНЯ NOKIA 3310 и пентиум 1 . Хочу продать nokia 3310 и купить iphone . КАКААКАККАК????
Что-то не понял как подать объявление на Юле) Слово (Подать) Ни где нет, зарегился через одноклассники, сайт меня видит, нажал на крестик в правом углу, требует номер телефона чтобы скачать приложение, может так нужно, не знаю, у меня просто комп стоит. Может кто знает, отзовитесь)
Галим Нигматулин
Сергей, нужно скачать приложение. А если хочется с компьютера, то есть сайт Inzerto. Независимый ресурс, авторы которого сделали возможным публикацию объявлений на Юла с компа. Этот сервис платный (32 руб за 10 размещений), но он того стоит.
Добавить объявление на сайт юла можно по ссылке http://yula.ws/item/add