Интернет

Скажите, идёт ли ещё программа "Угадай мелодию"??

Если да, то на каком сайте выходят новые выпуски или канал на YouTube где они обновпяются??
Promo Ben Gur
«Угада́й мело́дию» — популярная программа на Первом канале. Ведущий Валдис Пельш проверяет «музыкальную грамотность» участников игры и оценивает её по курсу Центробанка России. Из трёх игроков только одному удается поучаствовать в суперигре, где ему предстоит за 30 секунд отгадать семь мелодий. В студии играет живой оркестр.

Телеигра является последним проектом, воплощённым телеведущим и журналистом Владиславом Листьевым. Передача выходила с 3 апреля 1995 по 1 июля 1999 года и с 27 октября 2003 по 1 июля 2005 года на ОРТ/Первом канале. Со 2 января 2013 года, после длительного перерыва в трансляции, вышли новые праздничные новогодние выпуски «Угадай мелодию-3». После этого в адрес руководства Первого канала поступили многочисленные просьбы оставить программу для постоянного показа. Об этом свидетельствуют комментарии на сайте и форуме Первого канала. 8 января того же года руководство Первого канала сообщило, что программа скоро вернётся в эфир на постоянной основе, также пообещав, что её трансляция будет осуществляться в выходные дни [1]. В настоящее время (с перерывами) вновь выходит на Первом канале.

С 20 ноября 1999 по 12 августа 2000 года выходила телепрограмма «Угадай и компания» (Угадайка) с немного изменённым форматом.

Производством программы занимается группа компаний «Красный квадрат» (с 2013 года), ранее программа производилась телекомпанией «ВИD».
Сергей Томасов
Лучший ответ
У Валдиса спроси
дурь какая-то... с двух нот угадывать....
Идет вроде