Интернет
Кто делает сайты?
Программист? Веб-разработчик? Веб-дизайнер? Если подумать, то нужны ли теперь эти люди, когда столько разнообразных конструкторов в интернете, которые еще хостинг предоставят.
Названий данной профессии несколько. Например, web-мастер или web-дизайнер - специалист, который делает сайты, в основном занимающийся дизайном и наполнением сайта, web-программист - специалист, занимающийся разработкой программных модулей сайта, типа торговых систем, рейтинга статей, поиска и пр., т. е. тот, кто в основном программирует, но для сайтов, SEO-специалист - специалист, занимающийся продвижением сайта в поисковых системах и оптимизирующий под них контент. В сущности это все похожие специальности и одному человеку вполне под силу быть специалистом во всех трех областях, ну, а назваться можно так, как больше понравится.
Все три названных имеют отношение к разработке сайтов. Конструктор это не сайт, а г0вно на парочке
Сайт делают разные люди вместе. Это как снимать кино, кто-то снимает, кто-то пишет тексты, кто-то монтирует, кто-то звук записывает - так и здесь.
Конструкторы обладают ОЧЕНЬ СИЛЬНО ограниченными возможностями, они подходят в основном для создания простейших сайтов-визиток\личных блогов. Ну и эти конструкторы делают те-же люди, которые делают и сайты. Так что никуда они не пропадут и будут нужны.
Попробуй. Поймёшь
Ну кодить быстро научишься а вот в фотожопе рисовать.. это пиz***ц **
Кто делает сайты? Домовой.
Действительно, зачем они нужны.. Ну и попробуйте исключительно при помощи конструктора запилить, например, сайт с платным доступом к архиву эфира радиостанций ;)
Вот ребята занимаются продвижением сайтов, возможно они тоже делают: http://web-promo-orel.ru/
Спросите.
нет конечно не нужны люди зачем констукторы есть.
кто то купил наверно самый мощный констуктор в мире и создал майл гугл одноклассники вк пк фейсбук ватцап.
Умельцы делают Сайты. Продвигают в ТОП-10 основных поисковиков – они же.
Я когда делал интеренет магазин, это ведь тоже сайт то консультировался здесь
http://softce.com.ua/ вообщем посмотрите
есть еще копирайтеры, они тексты для сайтов делают, наполнение, уникальный контент. например как текстыдлясайтов. рф без пробела