Интернет

Майнинг Какая выгода людям платить за видеокарты разработчикам майнинга?

По-русски можно? Как-то мысль не понятна твоя. Люди платят разработчикам кого/чего? За какие видеокарты? Можно с примерами.

В общем, майнинг биткоинов (это же имелось ввиду?) сейчас не выгоден вовсе. Выгоду он приносит только облачным сервисам, да производителям "спец. оборудования"... всяких ASIC и т. п.
Максим Никитин
Лучший ответ
Мамат Абдимиталипов Какая выгода платить разработчикам. людям кто занимается майнингом
в общем не какой. Да и сам майнинг. если сейчас взять минималку на 3 видео карты сборку. то только через год ты будешь получать 7к в месяц. Но это если у тебя есть холявное электричество. или место где ты можешь это поставить. + Не надо забывать что многие этим занимаются и найти новые значения все сложней. поправка расчет производился на конец 2016 года.
Sergei Zavjalov
Люди "платят за видеокарты" не разработчикам майнинга:)

Заходите в наш уютный чат: https://telegram.me/kriptachat - у нас сидят профессионалы, которые ответят на любые вопросы о крипте. Поможем выбрать криптовалюту и оборудование для доходного майнинга.

Новости криптовалют и способы заработка: https://telegram.me/mediaflagman
Да, выше отлично сказали, вкатывайся в майнинг пока не поздно, даю единственный раз проверенный сервис для новичков.

goo. gl/k2ja4c

Удали пробел после точки и вставляйте в адресную строку.
В Смыков
Че вы паритесь, вот хороший майнинг, работаю на нем уже более пол года имею постоянный ЕЖЕДНЕВНЫЙ доход, который можно снимать ЕЖЕДНЕВНО при минимуму затрат https://hashflare.io/r/B7AAEC35-444 плюс от меня получите промокод на первую транзакцию