Интернет

Вы пробовали когда-нибудь создавать свой сайт?

Пробовали ли вы когда-то создать личный сайт на бесплатных хостингах? Чему он был посвящен и получилось ли у вас? Он до сих пор функционирует?
Да, но толку с этого не вышло
Андрей Олейник
Лучший ответ
Предпочитаю заплатить, что не очень-то и дорого. http://sme55.ru
Нахрен надо? Бесплатные хостинги хрень
Денис Шагов
Могу поделиться, что размещают на моём сервере "для своих". (т. к. бесплатно, то думаю под определение "бесплатного хостинга" попадает) Так вот, обычно размещают портфолио или блоги неопределенной тематики (обо всем понемногу), хотя встречаются и тематические, тут уже зависит от интересов самого создателя. Есть некий процент форумов: игровые сообщества или местечковые о малой Родине. Если вы выбираете тематику сайта, то пишите о том, что вам самой интересно, а уж что из этого получится и получится ли вообще, зависит только от вас :) Если ориентироваться на пузомерки, то циферки больше у форумов и некоторых тематических блогов. И да, большинство "создателей" забрасывают свои "творения" уже через год-два.
Если хотите заниматься веб-программированием то советовал бы начать с HTML&CSS. Научитесь создавать шаблоны, можете переходить к более сложным задачам. И так по чуть-чуть и станете хорошим программистом. Я кстати такой же как и Вы был года полтора назад, не знал "что и куда". Посоветую кстати видеокурсы, очень хорошо помогают усвоить информацию. Михаил Русаков автор, очень хорошо объясняет. Рекомендую.
Использовал бесплатный хостинг для промо странички, хостинг свою функцию отработал. Бывало сайт не был доступен на час, два. Серьезный проект на бесплатном хостинге размещать бы не стал (хотя есть вполне ничего себе бесплатные хостинги 2-3 компании) Иногда использую для экспериментов или для парковки домена.
Вот полноценный условно бесплатный хостинг по акции на пару месяцев.
*** Котяра ***
Делал сайт на вот этом дата центре https://datahouse.ru
Цены приемлемые, саппорт мгновенный.