Если обновлять страницу каждый день, то последний день скидок будет обновляться.
Лохотрон. Смысл продавать что-то по заниженной цене? Кто вообще работает себе в убыток?
Интернет
Кто нибудь пробовал заказать лицензионную Windows 10 на этом сайте по сниженной цене ? (см. ссылку в доп. к вопросу)
Сергей Понкратьев
И правда, сегодня зашел уже акция до 29 июня, что за бред спрашивается ))?
Сергей Понкратьев
ха-ха-ха, сейчас зашел уже до 30.06 акция...
Сергей Понкратьев
Я был уверен что-то не то..
Нужна лицензионная, а так она останется пиратской!
ставишь 7 активируешь активатором от by Daz обновляешь до 10 с ОФ сайта https://www.microsoft.com/ru-RU/software-download/windows10 (скачать средство-обновить-ничего не сохранять), все можешь потом хоть каждый день переустанавливать, активация будет появляться автоматически после подключения к интернету и проверки на подлинность на сервере Майкрософт.
Владимир Филиппов
Активатор не поможет, обновлятор до Десятки проверяет наличие лицензии на предыдущую ОС (8.1 или 7) на серверах МС, на то, что текущая система активирована ему н@(рать
Я скажу только одно - "Лицензионный" ключ не является лицензией. Т. е. просто тупо ключ дает лишь активировать винду, но лицензионной (юридически) она не станет. Т. е. будет равна тойже пиратке, активированной кмс или мак-ключем.
у меня уже установлена 10-ка
Чё я лох чтоли, на лицензионке сидеть..
Сегодня скачал 10-ку с оф. сайта-безвоздмездно, т. е. даром, сижу на ней.
Сергей Понкратьев
С активацией проблем не возникло ?
Лучше заказать пиццу с моцареллой
Лучше не заказывай, эта версия (((((
Лох не мамонт
Дима Черных
Я могу бесплатно и легально ее активировать
Сергей Понкратьев
Или быть может просто заказать от СПЕЦ КОМП: https://vk.com/spec_komp?w=product-43241369_1386957/query пока есть возможность приобрести по низкой цене.
На wmcentreпросто иди
Не пробовал. Обычно мне ставит программы специалист.
и после загруза 10-ки. будешь будешь пользоваться только всем лицензионным.
это развод
Скачай win10 с сайта microsoft, купи ключ за 5-6$ на ebay и не парся, работай в чистой и лицензионной винде
Сергей Понкратьев
Ни разу не покупал товары и т. п. на ebay...
Руслан Халиуллин
А на семерку там можно подобное что нибудь найти? не доверяю пока 10-ке)
А с чего это вдруг какие-то "добренькие дяди" стануть покупать лицензионную винду и перепродавать её дешевле?
Короче, лохотрон.
Сергей Понкратьев
Не доказано, но факт, как говорится
Сергей Понкратьев
Быть может всё
Murat Safin
Скорее всего они находят ключи в какой-то большой организации, где массово закупают Виндовс, но для установки на всех компьютерах используют один диск с одинаковым ключем (так разрешено, если куплена лицензия на все компы и можно подтвердить документом)
В итоге администраторы фирмы переписывают серийники и перепродают. В итоге сами ключи которые они продают действительно могут быть уникальными, но ни как е лицензионными. Т. к. лицензия подтверждается не наличием ключа, а наличием подтверждающих документов (чеки, лиц. наклейка, платежки и т. д.)
Ты можешь даже взять установить пиратскую винду, активировать её кей геном, купить лицензионную, но не переустанавливать пиратскую и всё равно у тебя будет считаться что виндовс твоя лицензионная. Никто никогда не будет сверять серийники
Ее в коробке можно приобрести.
Уж слишком все просто. По-любому развод. Покупайте ключи например, у Спецкомп (Канал на ютубе, у него есть свой магазин ключей активации Windows).
Сергей Понкратьев
Да.. у него можно вообще дешево сейчас лиц. ключ приобрести, только проф. версию кажись..
Устанавливать с нуля надо.. А есль обновлением с ранних версий - жрать будет оперативную память. А после перезагрузки останется засорённой. И так до того. Что windows грузить не будет. (есть выход - в win 10 есть функция. Вернуться в win 7. (если не прошло 30 дней) ).
Нет
Номера выданные на данном ресурсе вполне пригодны. Более того - они вполне официально куплены у Microsoft. Другое дело - за сколько куплены и почему продаются. Это отдельная тема и очень большое поле деятельности для юристов. В одном я вас могу уверить точно - покупаются эти номера за совсем смешные деньги, и накрутка тут ну чтобы вы не удивлялись - процентов так... Короче разделите сумму которую они хотят на 10. Где купить за такую цену - я тут отвечать не буду. Кому надо - тот найдет, а заниматься рекламой не совсем правильно. Так что принимать решение о закупке только вам. Для юрлиц кстати покупать там нет смысла потому как любая проверка на предмет лицензирования завершится штрафом за использование контрафакта.
не парься зайди на официальный сайт microsoft.com и скачай от туда виндовс 10
сам так сделал))
Скачай винду чистую и KMSAuto и всё нафиг надо видно что обман
На сайте есть сертификат партнера Майкрософт. Я позвонил в службу поддержки Майкрософт и спросил про этих партнеров. Мне ответили что не знают о них. И сказали, что бы я у них попросил ссылку на сайт Майкрософт где они числится партнерами. На сайте был онлайт чат. Я написал и попросил у них ссылку, через 1 минуту у меня пропал чат. В итоге я сделал вывод, что это мошенники.
Развод не развод, все время пользовался пираткой... тут приспичило очень...
Воспользовался именно этим сайтом, купил, 3 дня -полет нормальный.
Может я не достаточно шарил инфу, но вместе с ключом к винде идет ключ к офису. Знали бы, как заколебывает всплывающее окошко о том, что офис не активирован, если при этом открываешь по 50-150 файлов на дню...
Хотел на остальные компы поставить... фигак, акция закончилась... решил отзывы почитать, и вот, наткнулся.
Короче, даже если винду можно получить условно бесплатно, то здесь и офис, и винда комплектом.
Сейчас 8-ку с активатором не могу до 10 обновить именно из-за кривой активации.
С 7 до 10 тоже обновлялся, да так, что потом откатываться пришлось...
И что, что акция отодвигается?) Люди, вы не в курсе, что такое триггеры и призыв к действию и дедлайн в продажах? На любом боле менее продающем сайте вы найдете те или иные скрипты и ограничение по времени. Знаю этот сайт, заказывал там флешку один раз, и потом в цифре ключ брал на другой комп, все работает. Почему такая цена, это конечно хз.