Интернет

Продвижение сайта. Сделал сайт на что обратить внимание. Кому обратится? Сам в этом не так много понимаю.

.

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

.
Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

.

P.S. Если сайт коммерческий, например, интернет-магазин, то на том же сервисе для таких сайтов есть услуги контекстной рекламы, а также услуги по доработке сайта для целей продвижения и услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами.

.
Gabiden Kudaiberdiuli
Почитайте вот здесь www-reg.ru/seo.html чтобы понимать, потом если поймёте и времени до фига - то сами, ну либо обращайтесь в SEO-студию, их много.
Нужно органическое продвижение или быстрое рекламное?

Какая у сайта цель?

Для органики надо постить оригинальный полезный контент, зарегистрировать сайт в каталогах яндекса, гугла, мэйла, поставить счётчики всяческие.

Для рекламного продвижения по ключевым словам нужны деньги и кампании в яндекс. директ и гугл. адвордс
Михаил Репин
Читаем, применяем
Как увеличить трафик на сайт вашей компании
Nikolai Antipenko
А какой направленности у вас сайт?
Какая цель вашего сайта, коммерческая или информативная?
И из ответов на эти вопросы можно уже давать рекомендации по продвижению. С чего начать, какого вида нужна, у кого заказать.
В любом случае стоит начинать с СЕО-продвижения (поискового)
Если сайт у вас создан в целях заработка ( на рекламе, продаже и др.), то перед продвижением придётся хорошо поработать над конвертацией.
Если сайт, так чисто информативный, то можно сразу приступать к регистрации его в поисковиках и привлечению целевой аудитории.
В общем погуглите пока по этим темам инфу (как делается, зачем и т. д.)
А на счёт к кому обратиться, то по себе "Студия МИР" команду подскажу. Они этим уже больше пяти лет занимаются и у них есть гарантия возврата денег. Вот их условия по поисковому продвижению: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Здесь нужно сразу определиться что конкретно вы хотите и что ради этого можете вложить. Если деньги, то обращайтесь к сеошникам. О том как их выбирать и на что ориентироваться в процессе работы можно почитать в статье - https://seizer.ru/interesnie-staty/kak-vybrat-podryadchika-dlya-prodvizheniya

Если же хотите тратить свое время, то придется разобраться в том, как это в принципе работает. Для начала ориентируйтесь на то, что сайт должен нести пользу для посетителей. Все ваши усилия должны быть направлены на то, чтобы отвечать людям на их запросы. Улучшайте сайт и поисковые системы это заметят. Если хочется при этом применять какие-то seo заморочки, то есть сервис PR Акула. Там дают рекомендации по оптимизации страниц сайта.
Для продвижения сайта в поисковых системах вы можете обратиться за помощью https://seo-prodvizhenie74.ru Продвинут ваш сайт в ТОп по нужным запросам!
Не смотря на всю серьезность моей аватарки и сложность ввода запроса в поисковую строку, я помогу, вот: http://pogugli.com/?334027
Или у них спроси: https://websimka.ru/website-promotion
Успехов и удачи в твоих начинаниях!
Я довольно далек от всяких айти-штук, сео-шмео, создания сайтов и прочих чудес. И никогда б не подумал, что мне придётся воспользоваться такого рода услугами. Когда Дела начали идти плохо в нашем семейном бизнесе . И в этом нам помог http://seointellect.ru/ Открыли мы сайт ну типа интернет магазина .. Помогли нам раскрутит наш сайт .. Все стало хорошо . Заказов стало много на наш продукт . Все стало супер .
Здравствуйте, я обращалась по своим вопросами в данное рекламное агенство http://www.advcontext.ru/ ,мастера своего дела, грамотные специалисты и логистика, рекомендую смело исходя из личного опыта! Всем Добра!)
Nurym Tezekbayev
Добрый день. Лучше пройдите обучение и продвигайтесь наздоровье. https://seo-obychenie.ru
Если ты сам сделал сайт, то и сам в принципе можешь разобраться с продвижением, сейчас очень много всяких видео уроков и пошаговых инструкций)) я так сейчас делаю, а до этого мне сделали сайт ребята из ра Москва (вот ссылка, если надо http://reklamnoe-agentstvo.pro )а теперь я просто по накатанной все делаю!)
Советую конечно обратиться к услугам по seo-продвижению, и особенно если у вас новый сайт нужно проделать много работы. Но в первую очередь нужно проконсультироваться, я обращался в https://ideas-garden.com, ребята все сделали на высшем уровне.
Обращайтесь к специалистам seo-kursy.com/kursy/seo-intensiv-moscow/ есть и тех поддерска пишите вам подскажут и помогут.
Удачи в продвижениях!
Sanzhar Arynbekov
Рекомендую вот этих ребят http://www.irmaseo.ru , работают профессионалы .Оказывают помощь в увеличении продаж, работают со всеми. Их реклама реально работает, легко привлекают новых клиентов. Наша компания давно с ними работает, знают свое дело.
Могу посоветовать Агентство контекстной рекламы. Там крутые специалисты и всегда рады ответить на любой вопрос.
Вот их сайт http://lory.agency
Рекламное агенство http://standartmedia.ru/posting занимается продвижением сайтов при помощи упоминаний и отзывов. Всё делают быстро и качественно.
В вопросах продвижения сайта я доверяю компании Tuweb https://tuweb.ru .Работают быстро и качественно, я работала со многими компаниями, у Tuweb самая приятная цена .За 3 месяца мой сайт с 67 позиции в Яндекс поиске поднялся в топ 3
Могу вам посоветовать, обратиться в кампанию Интермедиа https://intermedia.kz/ они специализируются на продвижение сайтов. У них опытные специалисты и цены не завышенные.
Мне когда нужно было вывести свой сайт в топ 10 по некоторым запросам, то с задачей они справились быстрее чем я ожидал.
ЗАйди на этом посмотри http:// zarabotay-u-nas.ru/автоматизированная-система-раскрутк. html
Тут очень много интересной информации, что - нибудь для себя новое можно узнать по-любому !!
Lezgin Жи Есть
витальная реклама
Oleg Litvinov
Seo продвижение в Yandex и Google от 10$ в месяц. Результат через две недели. Если Вас что либо не устроит вернем деньги.
На все вопросы Вам ответят на официальном сайте seotrafic.ru

До новых встреч...)