Интернет

Как оторвать мужа программиста от работы за компьютером?

он таньга зашибает... очень сильно зашибает.. . штобы тебя красавицу одеть, обуть, штобы кушить что можно было.. . так что прими как есть... или подстройся под ситуацию. . подойди к нему, сделай массажик шейного отдела, спроси чего ему надо еще.. . чая кофе, бутеров. . поощри его как нить..
Михаил Кириллов
Лучший ответ
это как в анекдоте:... приходит сексапильная девушка к врачу и спрашивает: доктор я обворожительная?
Доктор: Оочень!!! !
Девушка:.... тогда почему мой муж в два раза чаще в интернет входит, чем в меня?))))))))
Евгений Резник
У меня жена свой метод изобрела - только я за комп, а она уже там!!
Сломай ему компьютер
Роман Потякин пробывала. он его чинит.
Каныш Сламбеков Ломать плохо, могут неправильно понять.
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Судя по питанию программистов, тут это действенный способ.
А деньги кто будет зарабатывать?
Сменить мужа.
если честно мну уже 3я жена пытается это сделать
безрезультатно
Егор Кузнецов
Роман Потякин и тебе здравствуй, Брат эльф.)
Вечером-ты его можешь соблазнить сексом! Ну а днем-честно говоря не знаю! Прими как есть, такая у него работа.
Misa. Popa.
Это просто нериально )))))
Никак, но займитесь сексом втроем: вы, муж и компьютер.
пузырь поставь ему он те ламбаду спляшет.. . в постели))
Стать программистом) ) Мы вот оба за компом и нет ругани)) )
А если серьезно - просто силком тащить)) ) Погулять, за продуктами и тп.
Комп ломтаь не советую:)) ) Представляете, он же пока не починит его - даж спать не ляжет)))
Это нереально. Прими всё как есть.
Erkebulan Karazhan
Никак!!!!
научить компьютер занудно разговаривать.
только вырубить электричество... хотя он может на аккомуляторы перейти....
Vitalyk Vy
Станцуй стриптиз, если не поможет, пригласи электрика, пусть откльючит электричество на пару дней. :)