Интернет

Можно ли сервер или компьютер из иного мира?

Мысль в голову пришла. Если допустим есть иные миры, и там точно так же есть компьютеры можно ли их найти и обнаружить из этого мира?

интересно что ответят по этому поводу
David Mxeyan
кукуруза
Лёшка Шкляев
Лучший ответ
Уберите психического!
Что ты курил?
Это можно сделать на основе квантового стирания. В результате опыта юнга в зависимости наблюдались или нет данные детектора на экране появляется либо 2 полоски и интерференция в случае, если данные уничтожить и не наблюдать. В случае наблюдения компьютер будет определять это как 1, а если данные стереть, то будет 0. Таким образом можно передавать данные. Но тут получается вот что: Если данные будут наблюдаться или стираться не сразу, а допустим через месяц. 0 или 1 будет в настоящем не через месяц а сразу, а в другом мире который в будущем будет проведено наблюдение либо уничтожение данных и информация из мира будущего передаст в наш мир. Я могу сделать этот прибор, но мне нужно всего лишь 10 миллионов долларов.
Alexey Kozlov
Да конечно. Называется 66.666.66.66.666
Ну или можешь попробовать 77.777.77.77.777

Тут от везения зависит, попадешь на сервер ада или рая.
David Mxeyan возможность других ip адресов наверно все перекрыты местными серверами, как думаешь?
Если бы были, давно бы нашли бы. Технологии нашего времени позволяют и не такое
Cаня ******
David Mxeyan не факт, может быть дело в знании того или иного момента, а он таки и является ключом
нет. Просто потому что та сеть, которую мы имеем, она не какая-то там вселенская. У нее есть конкретные физические величины. Например, делая запрос на какой-либо сайт с серверами в Москве твой цифровой сигнал разбивается на аналоговый и уходит по линиям передачи Ростелекома. Ну я думаю ты понимаешь, что Ростелеком ведет учет - кто у них подключен, и, если бы их абонентом стал чувак с планеты Нибиру, то они бы знали. Каждый неоткешированный днс серверами запрос за пределы снг, вроде как проходит через общий шлюз в Стокгольме, такие же запросы в США уходят по оптоволокну через Атлантический океан. Думаю, ты понял, что наш веб это не что-то абстрактное.
David Mxeyan понятно спасибо, мелковат другими словами и не продуман
но я не теряю все же надежды найти хоть какойто положительный ответ на свой вопрос :))