Интернет

Что лучше авито или юла?

Авито ввела платные разделы. Так что Юла.
Бодя Львівський
Лучший ответ
Аман Дюсупов То есть если не давать им карту кифи и яндекс деньги то денег они не высосут но и объявление не выстовят?
лучше размещать на обеих площадках
Андрей Сушко
Аман Дюсупов на авито если не заплатить то вообще объявление в самой жопе и никто не увидит его
Один хозяин, одинаковые модераторы. На Юле пользователей и просмотров на порядок меньше, НО её активно продвигают.
Цены на размещение на Юле меньше.
Как платные доски лучше их вообще не рассматривать - Эффективность за последний год упала до НУЛЯ. Денег хотят просто за размещение и для привлечения денег начали обманывать с просмотрами.
Максим .
Кроме этих распиаренных досок объявлений, в интернете есть масса других, менее известных, но не менее эффективных бесплатных досок объявлений. Их можно найти через поисковики. Вот например: http://zabor-net.info/https://zabor-net.info
Amigo Devito
Юла точно нет. Вот вообще нет! Она типо бесплатная, но нереально там ничего продать. Фишку свою растеряла и вообще портал наладом дышит!
Sergey Lizunov
Ни то, ни другое. Просмотром и звонком нет ни в Авито, ни в Юле. Зато нашел хорошую альтернативу, в лице https://www.bixti.ru. Продал вещь в этот же день...
Vlad Protsay
Надо полагать, что "Юла"
Аман Дюсупов а на юле бесплатно или тоже деньги сосут?
Раньше лучше работало «Авито» у меня в Ярославле. Последний месяц «Юла» дала продаж больше раза в три. У них сняли глупые ограничения на малое количество объявлений, после этого пошли вопросы в чат и продажи. Месяца три назад такого не было. На «Авито» стали банить объявления с мелочёвкой, притесняют в целом. Пока что «Юла» для меня предпочтительнее.
На Юле, к сожалению, кол-во просмотров раз в 5 меньше, чем на Авито. Но Авито все почти перевело на платную основу. Я не готов платить, т. к. продаю там мелочевку.
Попробуй Сороку. Ищется по запросу: Сорока объявления
Mr Dead Го вно какое то) Это для какой деревни?
Я думаю хорошая доска объявлений Doneto.ru удобная и с неё реально идут звонки, кто в теме тот поймёт