это значит вас хотят на*бать. теперь подробнее.
Вердикт: Еще один старый ЛОХОТРОН от МОШЕННИКА, который постоянно меняет название. Теперь он называется Money Telecom или ОАО Money Telecom. Как обычно вам обещает заоблачные суммы денег, которые будут падать вам на голову с неба))) Конкретно он обещает заработок от 12 000 рублей в день на интернет-трафике... Да никому и даром не сдался ваш интернет-трафик! Это наглая ЛОЖЬ: ОАО Money Telecom арендует у Вас интернет-трафик на короткий срок для расширения своей коммуникационной сети. Наша сеть распределяет передачу данных через тысячи компьютеров и мобильных устройств по всему миру. В общем МОШЕННИК обещает всем кнопку БАБЛО. отзывы фальшивка. если вы не готовы пахать, забудьте про заработок в сети.
Интернет
"Купим ваш интернет-трафик";.Что означает предложение Internet Telecom?
это значит: несите ваши денежки ЛОХИ
Майнить хотят за ваш счет. Поставят прогу, которая будет использовать комп когда вы им не пользуетесь, ну в теории. На практике эти проги вирусы они убьют вам скорость в ноль. Сейчас половина если не больше сайтов с сети и так коды майнеры прописывают, но это не от вас зависит, а тут вы сами согласитесь. ;)
Фишка в том, что за вывод якобы заработанных денег, с Вас потребуют оплатить якобы процент. После того как раза четыре оплатите, Вас кинут.
Это значит, что Internet Telecom хочет вас обмануть. Это наглый лохотрон, который использует имя Питерской компании ОАО "Internet Telecom". Так что от этих мошенников пострадали не только глупые люди, но и честные труженики компании Интернет-Телеком.
Но это не всегда лохотрон. Допустим есть интернет ресурс и требуется постоянный - новый интернет траффик (новые посетители = новые пользователи) и есть второй интернет ресурс с большим кол-вом посетителей. Первый платит второму за интернет траффик (посещалка сайта увеличивается). Профит. Боссы довольны!
да да так и есть все на самом деле так с начала одна проплата потом другая а потом шиш с маслом люди человеки самый настоящий лохотрон легкие денежек небывает! так что будте внимательны очень