Интернет

При создании хороших сайтов что можно считать полезным контентом?

У всех разное понятие о контенте, что вам было бы интересно, и чем может выделятся новый хороший сайт на фоне такой большой конкуренции?
Контент – это все что есть на сайте, тексты, файлы для скачки, картинки, видео и т. д. Сайт наполняют контентом для того, чтобы он был интересен посетителям.
Текстами чаще всего занимаются копирайтеры, они есть как у веб-студий так и просто фрилансеры. Картинками могут заниматься дизайнеры и т. д.

В случае если контент составляется представителем студии, то это происходит и утверждается параллельно с другими этапами проекта.
Получается все зависит от того, какая тематика у вас сайта. Какая у вас целевая аудитория, что в итоге хотите на сайте чтобы было. Развлекаловка или продажи и т. п.
Но сразу говорю, сайтов с развлечениями полным полно. Что-нибудь полезное, лайф хаки более актуально. А если совместить со своим товаром, например: Рецепт блюда + обязательно ваш ингредиент.

Мне, например, все круто сделали в студии Anemone! Очень был доволен их работой. Часть из товаров и услуг у меня уже было, им нужно было оформить. А часть была копирайтерами сделана. Их можно в вк найти anemone_su в адресной строке
СВ
Серик Вахитов
130
Лучший ответ
правдой - и грамотностью! есть темы которые практически все сайты обходят стороной или их преподнесение ярко выраженная пропаганда, не только новости но и форма их - имеет большое значение - правду-матку резать - это призвание, или талант, или опыт, или.... журналиста надо кормить:))) ну уж апосля,... ждать результатов!!
Наиль Валиев
Наиль Валиев
60 670
Сейчас популярные веб сервисы, а не простые сайты из контентом)
ни о чем, этого хлама в инете куча, очередной хороший загнется на фоне гигантов или сольется в показ надоедливой рекламы
рассказы о новых технологиях полезных в народном хозяйстве, и непременно работающих на все 100%
Вообще он должен быть рассчитан на определенную аудиторию, это лучше всего (для всех хорошим не будешь) и добиваться успехов надо среди них. Ну и понятно дело контент должен быть тоже для них, причем непременное условие - уникальный контент а не скопированный откуда-нибудь, СОЗДАНИЕ САЙТОВ само по себе штука непростая (имею в виду нормальный сайт), потому лучше чтоб спецы его делали.