Если подходить к ситуации серьезно, то покупаешь какой-нибудь забугорный прокси или vpn. В случае с vpn никаких дополнительных настроек делать не надо, прокси же нужно прописать в браузере и в торрент клиенте, если провайдер (например мтс) рубит раздачи. Также, в случае с прокси лучше использовать сторонний dns сервис, а не тот который выдает нам провайдер.
Если бюджета нет, то качаем Tor, либо используем сервисы типа vpngate.net
Интернет
Подскажите какие торрент трекеры заблокировали еще? Не открывает nmn club
Это ты тупой как пробка, съебни отсюда, ушлёпок, тебе люди отвечают, а ты просто урод конченный.
Станислав Свиридов
да, дауны вы ебанные
Влад Корженевич
Так что самое интересно, что у него не один вопрос, а два получается
Он сам не знает, что он хочет
"Заблокировали" многие, если можно так выразится, только на любой такой "заблокированный" можно довольно легко зайти, т. к. эти "блокировки" чушь полная. И никакой VPN не нужен.
Ой кому я отвечаю, вопрос будет удален, мальчик.
vpn в помощь и гугл
час только зашел без всякого анонимизатора
Станислав Свиридов
молодец я знаю
Влад Корженевич
Ну так и съебись отсюда на свой большой вопрос, профессор- и не капти здесь воздух
Если ты в неадеквате
P.S гавриил улетный, это я ответил дебилу что этот вопрос задал
Если ты в неадеквате
nmn.club открывает в Лисе и в Опере
Смотри все обходы блокировок nmn.club в ВК
__https://vk.com/nnm_club
P.S: Я тебе уже написал, зачем снова постить
__https://vk.com/nnm_club
Пи.. зц ты крендель! Да усе заблокировали!!! Все через лазейки открываются!
Станислав Свиридов
не умничай, не все
У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРОВАНО) ПРОСТО ТЫ НЕ ТАМ ИЩЕШЬ (
ЕСЛИ ПРОВАЙДЕРОМ, ТО В ОПЕРЕ ЕСТЬ VPN ОКОЛО НАЗВАНИЯ САЙТА.. ОН ОБХОДИТ ЛЮБУЮ БЛОКИРОВКУ...
Да пошёл тынахуй чабан ебаный, зайди и проверь какие ещё заблокировали
Гугли "реестр запрещенных сайтов". А вообще мог бы просто перейти по ссылочке которая всплывает при твоем заходе на нонеймклаб.