Интернет

Может кто нибудь подсказать сайт где подробно расписано как начать майнить биткоин

вот как на найсхэше например, но чтото с ним сейчас не в порядке:)
Ты реально собрался майнить именно БИТКОИН? У тебя есть пара миллионов на "фермочку", которая будет потом приносить десять тыщ в месяц и никогда не окупится? Просто выкинь эти деньги и не мучайся.
Сергей Григорьев
Лучший ответ
Россия, Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область, Гатчинский р-н, Большеколпанское сельское поселение, село Никольское, Меньковская ул., 10
Интересная тема .Всё гораздо проще, чем ты думаешь .Вот уже появилось очень много торрент -сборок различных пиратских дистрибутивов Windows, игр и программ в которые заранее встроена программа для майнинга. Скачал пиратскую "сборку" — получи вечно тормозящий комп из-за майнера . Не хочешь скачивать Windows c официального сайта или напрямую с серверов Microsoft — сам этого хотел, сам виноват, когда просил "скинуть хороший сайт" со сборкой ОС . Можешь спокойно идти спать и будь уверен, что ты начал майнить. Только ты и не догададываешься, почему у тебя комп периодически тормозит, гудит, как старый кондиционер:" вчера было всё нормально, сегодня включил — всё стало тормозить, пАмАгИтИ ! "" И появились такие нехорошие товарищи, которые начали встраивать на сайты определённые скрипты, которые заставляют компьютер пользователя, который сидит на сайте майнить криптовалюту .Появилась целая партнёрская программа, которая предоставляет код, который можно просто поставить на сайт и всё...— сайт переносит деньги просто на автомате . Да, все пользователи сайта матерятся, почему и них комп тормозит — но кому это интересно вообще?? А теперь от теории к практике . Примером одного из таких сайтов является вот этот. Вот пример одной из таких партнёрских программ https://coinhive.com/
Но я бы рисковать не стал .И именно поэтому я просто, как говорится, решил вставить свои пять копеек и высказать свою точку зрения по этому вопросу .
P.S.
Поменьше ошивайтесь на вшивых торрентах и файлообменниках . Займитесь лучше делом и помните, что поговорка :бесплатный сыр только в мышеловке всегда была актуальна .
Ljoha Amosov Вот на сборки прошу не гнать, именно на всяких невру777тортре228керру да, может быть, всегда брал на официальном рутрекере и бед не знал ;)
тут помогут. bitnell.com
Сергей Ч
Хочу представить хороший сайт для заработка криптовалюты https://bystrov-crypto.club/
( webmining.co/?ref=100882 ) тут попробуйте, с этого сайта можно даже с телефона майнить)