Интернет
Помогите с ebay!почему я указал неправильно адрес?
и как теперь возобновить заказ?

Если Вы сообщили продавцу, что адрес другой, тогда он ее отправит по новой, когда она вернется.
Ведь посылка придет по неправильному адресу, полежит там около месяца и ее отправят обратно этому продавцу, ведь кроме Вас ее не сможет никто получить, т. к. ФИО указаны ваши и получение только по паспорту.
И еще вариант, получить Вашу посылку по тому неправильному адресу, который Вы указали, если такой существует - это будет проще всего. Посылку можно отследить в интернете и как она придет - спокойно получать.
Ну и если Вы указали адрес, которого не существует, Вы можете связаться с тем почтовым отделением, куда придет посылка и объяснить им ситуацию. Они свяжутся с Вашим продавцом, тот подтвердит и Вам спокойно выдадут посылку.
_______________________________________
look87 [4.4K]
Пыталась связаться с почтовым отделение по указанному адресу (улица такая существует, а дом нет), но они заверили что если что-то непонятно с адресом обзванивают, но мне никто не звонил. И время уже прошло почти 2 месяца. И теперь думаю правильно ли будет диспут открыть чтобы деньги вернуть ведь я сама накосячила? — 2 года назад
Pozitin [14.6K]
Открывайте, посылка в любом случае должна вернуться продавцу. — 2 года назад
look87 [4.4K]
Посылка дошла несмотря на неверный адрес, хотя уже все сроки доставки прошли. И я и продавец этому очень рады. — 2 года назад
Pozitin [14.6K]
И я рад, значит на почте Ваш адрес нашли по Вашим данным. Поздравляю. — 2 года
А вообще, если посылка не пришла в течение 40 или 45 дней (не помню), то открываете диспут, и вам деньги возвращают.
_______________________________________
look87 [4.4K]
Pozitin [14.6K]
look87 [4.4K]
Pozitin [14.6K]
Алена И Женя Афанасьевы
я понял что отчество забыл указать, как мне теперь возобновит заказ?