Интернет

Проблема внизу окна браузера появилось окно,с требованием отправить смс...как его убрать (судя по всему спам,со ссылкой)

если в этом экранчиГе есть девушка и написано про порно сайты могу сказать несколько вещей:
1. не надо гонять по порно сайтам, не защищая свой комп.
2. это не просто спам со ссылкой.
3. если у тебя Опера ...то - Панель Управления>Установка Удаление программ (удаляешь Оперу) , после куда ставил оперу, туда и лезишь, там осталась папка Опера (с мусором всяким) удаляешь её, после чистишь в Application Data папку Опера.. . ставишь за ного Оперу, смотришь. . если все прокатило - отмечаешь меня как лудший ответ ^_^ ...
Александр Дронов
Лучший ответ
Иван Кизельбашев Дня два назад полностью форматнул комп....первое куда залез был майл....и вот такая ерунда
сделай востановление системы и всё
Дополнение к ответу kidok_kidok: в эксплорере включить запрет всех всплывающих окон. Переходы прада придеться делать в новое окно или в новую вкладку, зато никакие рекламные окна не открываются. Это когда по плавающему баннер на закрытие щёлкаешь, а он открывает ещё одно окно.
Тупость,... неплатить ни в коем случае!
Проверить комп антивирем+Ad-Aware se (в безопасном режиме винды) .
Обновить браузер.
Если мозила, то поставить плагины Ad-block (в нем подписаться на все базы) и noscript
Иван Кизельбашев Проверял антивирусами....речь идёт об Опере....
антивирусом проверь
для IE ищи файл bpfeed удали его + зайди в свойства обозревателя - вкладка программы - настройка. там найди BP Feed и отключи.

для мозиллы ищи файл feeder и так же удаляй

для оперы datafeed*. тоже удаляй.
Переустановить систему.
Инструкция по удалению порноинформера в Internet Explorer
Порноинформер это по сути файл с расширением dll, который загружается в папку system32.
И всё что нам нужно - это найти и удалить это файл.

1) Заходим в интернет эксплорере-сервис-управление настройками (Настройки, загруженные в Internet Explorer) Имя настройки может быть разным! обратим внимание на колонку файл-> ищем файл с именем ***Lib.dll.
Вместо звёздочек могут быть любые латинские буквы. Таких файлов с окончанием lib.dll может быть несколько. Запоминаем имя фаила (ов) или записываем.

2) Заходим в Пуск -> найти -> Файлы и папки и пишем имя файла, название которого мы уже знаем-> нажимаем "найти".
Важный момент: В дополнительных параметрах поиска: должна стоять галочка "Поиск в системных папках".

Так же можно просто зайти C:\WINDOWS\system32 или D:\WINDOWS\system32 и искать там.

3)Как только файл найден просто беспощадно его удаляем. Delete
Снова заходим в Internet Explorer и наслаждаемся результатом.
или платить или по новой ставить браузер остальное сложно
Иван Кизельбашев Переустонавливал,обновлял....не только в опере....во всех такая ерунда....