Интернет

как зарабатываете на биткоине ?

.

Здесь можно прочитать про Все виды заработка на криптовалютах.

Если решились заработать на криптовалютах, то купить криптовалюты можно в Криптонаторе.

Здесь можно прочитать Инструкцию, как создать криптокошельки на Криптонаторе.

А здесь можно прочитать Инструкцию, как покупать и продавать криптовалюту на Криптонаторе, и как выводить оттуда деньги.

И, наконец, здесь можно прочитать как заработать деньги на колебаниях цены криптовалют, в том числе даже и не имея криптовалюты.

.
Сергей Поршнёв
Лучший ответ
Как до 100500 млн поднимется, продам все 0,0000000001 имеющиеся )))
Собираю и продаю GPU-фермы. И ведь покупают =^_^=
как и всём остальном, покупаешь дешевле, продаёшь дороже...
майнем, продаём
Фанис Зиганшин
лохотрон .
Rasul Nabiev
Никак на нём не зарабатываю, уже опоздали, момент упущен. Много можно было бы заработать, если вложить в него тогда, когда он только появился. Сейчас уже даже смысла вкладываться не вижу. Лучше вложиться в новый проект "Синтезтех" https://mining-cryptocurrency.ru/synthestech/, который основан на синтезировании очень редких и дорогих материалов из дешёвого сырья. Можно будет уже получать дивиденды через два года. Проект очень актуальный и прибыльный.
Майнинг, а точнее Асики
На криптобитап торгую. Работаю с аналитиком, так как сам в трейдинге не силён. Моим аналитиком на сегодняшний день является Станислав Кузнецов. Работаем вместе, мне все нравится. Благодаря его работе я трачу минимум времени. Конечно хочется и самому начать торговать, но пока что боюсь, может попозже решусь).
V2
Vaz 2107