Интернет
Что там с telegra.ph? Все! Закончился телеграм? Вообще не открывается.

Во-первых, открывается, а во-вторых телеграф и телеграм это разные проекты, делающие разные вещи
Gaba_Kazah Akymbaev
Не открывается телеграф! Я вот так думаю, откуда здесь столько ученых болванов))) телеграм и телеграф это проекты плотно взаимодействующие и блокировка распространилась и на телеграф тоже. Вот и притом ребятки
Gaba_Kazah Akymbaev
читайте товарищи зарубежное издательство))
Откроется
Костя Сауэр
Надеюсь друг мой. Надо жечь, а тут подстава )
У меня всё открывается!
при чем тут телеграм?
А при чем тут этот сайт к Телеграму?
Костя Сауэр
Одно без другого - для каналов дрек
Всего лишь 500 ошибка, конфиги поправят и дальше полетят
Автор - дeбил.
у меня аткрывся

Телеграф никак с телеграмом не связан. Все там работает нормально.
А новости не прочитать? Потом задавать вопросы..
Костя Сауэр
Ага! По первому каналу
Если ума не хватает, для тебя и Youtube не доступен!!!!
Террористы захватили!
прошу прощения но у вас internet explorer, я им пользовался, 70% сайтов вообще отказывается открывать, 25% открываются неполность. и только 5% работают исправно
https://telegram.org Вот сайт телеграмма
Сайт телеграма (мессенджер) telegram.org
Основной причиной 500 ошибки (Internal Server Error, внутренняя ошибка сервера) , является не правильный синтаксис файла .htaccess, или не правильное его составление
.
Бывает достаточно закомментировать директиву Options (для этого нужно поставить в начале строки решетку — #), и проблема исчезнет.
Ошибка 500 также может возникать вследствие неправильного обращения с CGI-скриптами:
CGI-скрипты должны иметь окончания строк в формате UNIX (\n), а не в формате Windows (\r\n). Для этого их надо загружать на сервер по FTP в режиме ASCII.
CGI-скрипты и папки, в которых они находятся, должны быть доступны для записи только владельцу, то есть иметь права 0755 (drwxr-xr-x).
В результате работы CGI-скрипта сформированны неправильные HTTP-заголовки ответа. В этом случае для решения проблемы полезно обратиться к error_log (его можно найти в контрольной панели в разделе «Статитистика / Лог-файлы / Лог ошибок»).
.
у меня аткрывся
Телеграм жив! нашел бота который бесплатно раздает биткоины, вот ссылка:
t.me/btc_tickets_bot?start=349149819
Почему сюда пишет так много дебилов? Если человек жалуется что не работает, надо объяснить, какие могут быть причины а не отвечать, что все работает.
...
У меня открывается
telegra.ph

Проверил. Исправно работает.
Телеграф это вроде бы зарубежная газета.
Телеграм это детище Павла Дурова.