Интернет
Почему запрещали Телеграм в РФ? Может есть опасность мошенничества аферистов против простых пользователей Телеграм?
террористов там много развелось.
Дуров пальцы гнул и цену набивал (точнее пиарился)
Всё просто - потому что фсб хочет читать личную переписку каждого, а телеграм не хочет. А к этому факту уж можно приплести всё, что душе угодно!
Кстати пользуясь случаем: Друзья, приходите в мой чатик в телеграме, тут есть интересные девчонки, горячие парни, да и просто хороше люди, с которыми есть о чём пообщаться. Так же там много смешных постов и приколов, честно "скопирайтенных" из топовых рейтингов известных имиджбодов)) Я там админ и буду рад всем желающим вступить в нашу дружную группу, вот ссылочка, милости прошу, всем бобра (перед двоеточием уберите пробел):
https ://t.me/BEST_peka_CHAT
Потому что нельзя отследить сообщения и узнать о чем люди общаются. А значит там можно торговать оружием, наркотой безнаказанно.
Причиной стал отказ предоставить представителям ФСБ ключи шифрования, которые позволили бы им читать переписку пользователей
Из-за того, что там продавали [это слово запрещённо в Вашей стране и было изменён на [алкогольные напитки]].
Как утверждает создатель Телеграма Павел Дуров его соц сеть полностью анонимна что позволяет продавать наркотики оружия устраивать теракты уже не секрет что правительство следит за нами а там они этого делать не могут поэтому и хотят закрыть
Телеграм не предоставил ключи доступа, а следовательно государство не может контролировать инакомыслящих, что не очень хорошо в нашем тоталитарном гос-ве
Всю эту инфу автор блога описывает тут @s0telegram в этом канале о телеге
Почитай на этом канале все про корону! Смотри у нас видео и фото, Китай скрывает число больных!
Убрать пробел после двояточья с ссылка заработает!
https: //teleg.run/koronaviru_s
Лучше зайди ко мне на телегу поржать @jokebest777, каждый день свежак
Телеграмм полностью шифрован. Не переживай Канал для тех людей кто познал сущность бытия или кто хочет познать ее, а так же для всех любопытных. Канал о этичной жизни, канал для веганов. @vegan_future