Интернет
Kaspersky Anti-Virus от хакеров ведь не защищает? Или их бояться не стоит простому пользователю?
нет, да стоит. легко установить удаленный доступ и все твои денежки тю-тю
Юрий Суганяк
а какие? если их нет.
Давид Гегамян
денюжки тю-тю, могут только в случае со смартфонами, для ПК это не прокатит.
Взламывают крупные компании с штатом спец обученных людей для обеспечения безопасности и ты думаешь что тебя защитит какой-то антивирусник?
Ёркин Эргашев
Ага согласен
да кому ты нужен.
Ёркин Эргашев
Так говорят все а потом аааа меня взломали!!!
ну если хочешь участвовать в хакерской бот-сети, то пожалуйста. Лично ты хакеру не нужен, а вот твой комп почему бы и не использовать, если разрешаешь?
Бояться нужно школьников, которые вычисляют по ip, а не хакеров.
Ёркин Эргашев
Привет))) гг согласен с тобой)
Не стоит конечно. Научись пользоваться интернетом и забудь про антивирусы.
сомневаюсь, что он вообще от чего-либо защищает в целом :)
Юрий Суганяк
кто ж тогда?
в КАВ нету встроенного брандмауэра (фаерволла)
поэтому он не может защитить от проникновения извне.
сравните функционал самостоятельно: http://freekaspersky.ru/compare_kav_kis_kts/
для использования КАВ желательно усиливать защиту сторонним фаерволлом (хотя бы родным от MS).
но лучше использовать комплексный продукт - KIS или KTS
Смотря какой некоторых нет а некоторых да (касперский и его друзья хакеры и наче он и б не смогли таких как они отслеживать))
Нет не что не защищает
В поставку Антивируса Касперского включен набор правил, регламентирующих сетевую активность наиболее распространенных программ, а также работу компьютера с распространенными протоколами и портами. Кроме того в дистрибутив программы включен набор разрешающих правил для доверенных программ, сетевая активность которых не вызывает сомнений... Специальный режим работы Анти-Хакера – режим невидимости – предотвращает обнаружение компьютера извне. В результате хакеры теряют объект атаки. В то же время на вашу работу в интернете режим не оказывает никакого влияния (при условии, что компьютер не используется в качестве сервера!).
Юрий Бекиш
)
в составе Антивируса Касперского нет ничего, описанного Вами.
фаерволла то нету)
это не KIS или KTS
фаерволла то нету)
это не KIS или KTS