Пандао.
за регистрацию получишь 200 баллов и в категории "за баллы" ты сможешь набрать полезных мелочей, вроде силиконового спонжа, кистей для макияжа глаз или для нанесения масок, стилус, кассеты для бритья, браслеты на ноги и руки, менструальные чаши, адаптеры USB и другие штучки.
чтобы получить плюс к этим 200 баллов еще 200, вводи промокод WEY-98019-SRLZ, итого 400, наберешь больше бесплатно.
за ПЕРВЫЙ заказ ЧЕРЕЗ приложение МОГУТ давать скидку 25% (обычно всплывает оранжевое уведомление внизу в приложении), мне такое уведомление пришло на третий день, я им воспользовалась, действует ровно сутки, то есть я не спешила заказывать, а чуточку подождала и купила выгоднее.
сам первый заказ должен быть на 150 рублей всего лишь, последующие заказы могут быть хоть на рубль, баллы копить можно разными способами, увидишь в самом приложении, на сайте в браузере их почему-то не видно, но это и не проблема.
оплатить можно яндекс деньгами (кошелек нужен именной, то есть на яндексе заполнишь анкету и тебе подтвердят, что твой эл. кошелек именной, на проверку твоих реальных данных это уйдет где-то час или может 2),выпусти ВИРТУАЛЬНУЮ яндекс карту, это пара кликов.
установи Google Pay, введешь туда номер своего именного ВИРТУАЛЬНОГО кошелька, затем зайдешь в пандао, введешь туда свой номер именного ВИРТУАЛЬНОГО кошелька в разделе КАРТЫ. все.
у меня был анонимный Я. кошелек, его пандао не принимал, заполнила анкету на яндексе, и тогда уже проблем не возникало.
Если какие вопросы-пиши в группу вк Пандао, отвечают быстро.
вчера кассеты для бритья венус стоили вообще 27 рублей за штуку.
Интернет
можете посоветовать какие нибудьб интернет магазины типа Алкспрес или пандао может кто какие т о еще знаете
Каталог составляешь?
Топ шоп,
Добрый день (авпвап авпва) я на юле покупаю и на Али а Авита некоторым людям не доверяю посмотри в базе данных я смотрю на этом сайте
http://export-base.ru полезную информацию отзывы от людей магазинов и. т. д рад был помочь