Интернет

Ребята!!! Что делать если не работает ютуб???

Я захожу в него и он долго грузит -грузит а потом главная страница без видео и всего только написанно в левом верхнем углу ютуб и типо загрузился, не знаю может это из-за роскомнадзора. Но, как исправить я не знаю (((((((((
Эмисар .
Если вы из России, используйте VPN, Proxy

По указу роскомнадзора Youtube.com заблокирован за распространение экстремистских роликов в тренде, или просто выпуска и не блокирования/удаления роликов.

Не верите? посмотрите сюда! 2ip.ru/rkn-blacklist=youtube.com
Bahtiar Bastaybaev
Лучший ответ
Володя Пудов а если я не из России ?
Саньтей Котэн Лол, че за пиздеш XD

Почему я сижу на ютубе, при том, что я из России?
через internet explorer грузит
Klik Santi
Taner Yildiz У меня такая же проблема, но у меня internet explorer
Это все роскомнадзор, блокирует все что на глаза попадается.
В браузере Opera есть ф-я VPN. если ее включить, то все работает.
Или использовать варианты с прокси серверами
Алексей Дорошенко У меня такая же проблема. ВПН включено, но оно не грузит
Через Edge или explorer тоже плохо грузит?
Л*
Леонид ******
Попробуй ему кэш почистить. Если не помогает, то или вирус, или к провайдеру
Алексей Борисов у меня такая же хрень это не вирус точно
Юрий Сюзюмов Это не вирус, а Роскомнадзор заблокировал IP Google. VPN вам в помощь.
* Mirzh@n ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыычччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч
У меня несколько дней тоже не работал. Потом пару дней пофункционировал, а теперь опять нет...
у меня тоже не работает
Неизвестно Неизвестно Я бы тебя трахнул
у меня тоже самое, значок ютуба слева и всё
Го заблокируем все соц. сети и будем жить реальной жизнью? Шутка, они что вообще оборзели?!
Grisha Balan...11
Просто зайди на YouTube и нажми Ctrl_+F5
Zhan.umbetbaev Спасибо реально помогло!!! неожидал
Евгений Дуничев Вау, спасибо. помог
да ничего не делать я зашел сюда что бы спросить о том же а как оказалось из-за телеграмма они заблокировали 10% ip адресов гугл
Валерка Скитейкин и на долго это ?
у меня также, с других браузеров тоже самое (
Установи расширение для опера "Browsec" и все заработает. По-моему даже на хром пойдет, точно не помню.
Россия и крепостное право, всё просто, роскомпозор это наглядно демонстрирует, свободы слова в РФ нет.
много раз перезагружай у меня токая же ошибка но я много раз перезагружал и всё ок хотя я пытался использовать впн и прокси но платить неохото
бля заебали не грузит
вот интересно каковы шансы что тебя поймают на исп. VPN? Как-то нет желания 5000 отваливать за то что РКН криворукие
Аскар Каримов всмысле поймают? использование впн не запрещено
Итак, если у вас яндекс браузер повторяем следующее:
1)Нажимаем на 3 черточки в правом верхнем углу.
2)Нажимаем кнопку "дополнения"
3)Листаем в конец и нажимаем кнопку "Каталог расширений для яндекс браузера"
4)Нажимаем кнопку поиск и пишем "VPN"
5)Выбираем 4 вкладку с названием "ZenMate VPN"
6)Устанавливаем расширение и наслаждаемся жизнью
вчера так же утром было потом в часов 8 по МСК включили
если через яндекс, то качай расширение Browsec, у меня всё робит, ну или тут смотри http://tehnohelp.net/kak-vklyuchit-vpn-v-yandeks-brauzere.html там другие расширения есть
Мне помогла чистка файла hosts, инструкция здесь http://lumpics.ru/does-not-work-youtube-in-yandex-browser/
Попробуй зайти с Avast SafeZone (Браузер от Аваста) у меня тоже не грузило не в яндексе и не в хроме, а в этом грузиться
Можно воспользоваться VPN сменив IP адрес.
Очистите историю)))
РКН ыыыыыыыыыыы БУНТ НАХО*ОЙ, У МЕНЯ 3 ДЕНЬ ЮТУБ НЕ РОБИТ БЛ, РКН УДОЛИ БЛОКИРОВКУ
Уже сделали, недавно на выборах.
У меня так же, но я включаю VPN и он работает.
Чёртовы РКН Из-за них не только ютуб пострадал, оказывается в России есть вещи по хуже кривых дорог
Господа, а вам не кажется, что Telegram вообще никому не сдался в ФСБ и всё это прикрытие для того, чтобы закрыть google при этом показав, что напрямую мы с гулом не воюем.
И этот пиар telegram тоже создает впечатление, что всех хотят туда затащить - "там же безопасно". Исходники протокола по нему есть, но исходников мобильных клиентов нет.
Samat Asanov
рутуб пока работает
У меня тоже самое
Вит Гот
зайди в оперу там есть история загрузак и там найди любое с ютюбом и жми на неё, я так зашол))))
Александр Оленев Писать научись .
С этой блокировкой Телеграм мы еще хлебнем все . Многие месенджеры глючат ...У меня тоже ютюб как хочет рабртает в браузере .Чистил комп все перепробывл помогает временно.
Тысячами блокируют ац-пи адреса, а это без толку .
Грамотные люди еще неделю тому расказали что телеграмм блокирнуть могут только для Компов . у мобильных приложений тысячи других вариантов связи, и чтобы блокернуть месенджер надо отключить весь интернет ...Грубо но как то так.
Все теперь работает
Вы не понимате что ли, что мрази наверху блокируют реальные источники информации, чтобы дальше нам чесать про рост экономики и честных чиновников! И так работаем за еду, а сейчас еще и за еду для свиней по качеству. Это дно ребята, будет только хуже!
у нас тоже 3й день так
Narbek Sharafidinov
жди
Это у Рос Потреб Надзора спрашивай
Снял галочку "блокировка рекламы" и все получилось. А я уж думал амеры санкции наложили.
В хроме страницы с youtube не грузит. Копирую ссылки, открываю в IE с тормозами, но работает.
он сейчас не работает
Роскамандзор БЛОКИРУЕТ ПАДЛА ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ!
Sasha Dan
скачай программу DNS Jumper 2.1 или более поздние версии (она бесплатная), поставь "все сетевые адаптеры" и "1,US Google dns (server)"
ютуб не грузит в большинстве случаев в странах СНГ из-за похуйблядского отношения ютуба к нашим странам, на американских и европейских DNS и айпишниках все работает идеально, даже быстрее, чем на русских!
Mekan Kirpi
У меня тоже самое, но на телефоне ютуб работает, без проблем, не знаю, с чем это связано, но пк у меня мощный
у меня тоже не работает