Интернет
Ребята!!! Что делать если не работает ютуб???
Я захожу в него и он долго грузит -грузит а потом главная страница без видео и всего только написанно в левом верхнем углу ютуб и типо загрузился, не знаю может это из-за роскомнадзора. Но, как исправить я не знаю (((((((((
Если вы из России, используйте VPN, Proxy
По указу роскомнадзора Youtube.com заблокирован за распространение экстремистских роликов в тренде, или просто выпуска и не блокирования/удаления роликов.
Не верите? посмотрите сюда! 2ip.ru/rkn-blacklist=youtube.com
через internet explorer грузит
Taner Yildiz
У меня такая же проблема, но у меня internet explorer
Это все роскомнадзор, блокирует все что на глаза попадается.
В браузере Opera есть ф-я VPN. если ее включить, то все работает.
Или использовать варианты с прокси серверами

Алексей Дорошенко
У меня такая же проблема. ВПН включено, но оно не грузит
Через Edge или explorer тоже плохо грузит?
Попробуй ему кэш почистить. Если не помогает, то или вирус, или к провайдеру
Алексей Борисов
у меня такая же хрень это не вирус точно
Юрий Сюзюмов
Это не вирус, а Роскомнадзор заблокировал IP Google. VPN вам в помощь.
* Mirzh@n
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыычччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч
У меня несколько дней тоже не работал. Потом пару дней пофункционировал, а теперь опять нет...
у меня тоже не работает
Неизвестно Неизвестно
Я бы тебя трахнул
у меня тоже самое, значок ютуба слева и всё
Го заблокируем все соц. сети и будем жить реальной жизнью? Шутка, они что вообще оборзели?!
Просто зайди на YouTube и нажми Ctrl_+F5
Zhan.umbetbaev
Спасибо реально помогло!!! неожидал
Евгений Дуничев
Вау, спасибо. помог
да ничего не делать я зашел сюда что бы спросить о том же а как оказалось из-за телеграмма они заблокировали 10% ip адресов гугл
Валерка Скитейкин
и на долго это ?
у меня также, с других браузеров тоже самое (

Установи расширение для опера "Browsec" и все заработает. По-моему даже на хром пойдет, точно не помню.
Россия и крепостное право, всё просто, роскомпозор это наглядно демонстрирует, свободы слова в РФ нет.
много раз перезагружай у меня токая же ошибка но я много раз перезагружал и всё ок хотя я пытался использовать впн и прокси но платить неохото
бля заебали не грузит
вот интересно каковы шансы что тебя поймают на исп. VPN? Как-то нет желания 5000 отваливать за то что РКН криворукие
Аскар Каримов
всмысле поймают? использование впн не запрещено

Итак, если у вас яндекс браузер повторяем следующее:
1)Нажимаем на 3 черточки в правом верхнем углу.
2)Нажимаем кнопку "дополнения"
3)Листаем в конец и нажимаем кнопку "Каталог расширений для яндекс браузера"
4)Нажимаем кнопку поиск и пишем "VPN"
5)Выбираем 4 вкладку с названием "ZenMate VPN"
6)Устанавливаем расширение и наслаждаемся жизнью

2)Нажимаем кнопку "дополнения"
4)Нажимаем кнопку поиск и пишем "VPN"

вчера так же утром было потом в часов 8 по МСК включили
если через яндекс, то качай расширение Browsec, у меня всё робит, ну или тут смотри http://tehnohelp.net/kak-vklyuchit-vpn-v-yandeks-brauzere.html там другие расширения есть
Мне помогла чистка файла hosts, инструкция здесь http://lumpics.ru/does-not-work-youtube-in-yandex-browser/
Попробуй зайти с Avast SafeZone (Браузер от Аваста) у меня тоже не грузило не в яндексе и не в хроме, а в этом грузиться
Можно воспользоваться VPN сменив IP адрес.
Очистите историю)))
РКН ыыыыыыыыыыы БУНТ НАХО*ОЙ, У МЕНЯ 3 ДЕНЬ ЮТУБ НЕ РОБИТ БЛ, РКН УДОЛИ БЛОКИРОВКУ
Уже сделали, недавно на выборах.
У меня так же, но я включаю VPN и он работает.
Чёртовы РКН Из-за них не только ютуб пострадал, оказывается в России есть вещи по хуже кривых дорог
Господа, а вам не кажется, что Telegram вообще никому не сдался в ФСБ и всё это прикрытие для того, чтобы закрыть google при этом показав, что напрямую мы с гулом не воюем.
И этот пиар telegram тоже создает впечатление, что всех хотят туда затащить - "там же безопасно". Исходники протокола по нему есть, но исходников мобильных клиентов нет.
рутуб пока работает
У меня тоже самое
зайди в оперу там есть история загрузак и там найди любое с ютюбом и жми на неё, я так зашол))))
Александр Оленев
Писать научись .
С этой блокировкой Телеграм мы еще хлебнем все . Многие месенджеры глючат ...У меня тоже ютюб как хочет рабртает в браузере .Чистил комп все перепробывл помогает временно.
Тысячами блокируют ац-пи адреса, а это без толку .
Грамотные люди еще неделю тому расказали что телеграмм блокирнуть могут только для Компов . у мобильных приложений тысячи других вариантов связи, и чтобы блокернуть месенджер надо отключить весь интернет ...Грубо но как то так.
Все теперь работает
(
Вы не понимате что ли, что мрази наверху блокируют реальные источники информации, чтобы дальше нам чесать про рост экономики и честных чиновников! И так работаем за еду, а сейчас еще и за еду для свиней по качеству. Это дно ребята, будет только хуже!
у нас тоже 3й день так
жди
Это у Рос Потреб Надзора спрашивай
Снял галочку "блокировка рекламы" и все получилось. А я уж думал амеры санкции наложили.
В хроме страницы с youtube не грузит. Копирую ссылки, открываю в IE с тормозами, но работает.
он сейчас не работает
Роскамандзор БЛОКИРУЕТ ПАДЛА ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ!
скачай программу DNS Jumper 2.1 или более поздние версии (она бесплатная), поставь "все сетевые адаптеры" и "1,US Google dns (server)"
ютуб не грузит в большинстве случаев в странах СНГ из-за похуйблядского отношения ютуба к нашим странам, на американских и европейских DNS и айпишниках все работает идеально, даже быстрее, чем на русских!
У меня тоже самое, но на телефоне ютуб работает, без проблем, не знаю, с чем это связано, но пк у меня мощный
Самир Агакишиев
то же самое
Erkebulan Malibekov
+++++
у меня тоже не работает