Интернет
Создал соц. сеть evlusha.hol.es Как раскрутить до 1000 пользователей?
Приглашать
Вам еще работать и работать над ним
Пригласите туда своих друзей!
Это не "сделал", это помойка какая-то. Какой-то шаблон на CMS Joomla, кривой, интерфейс не проработан, куча мусора не вырезано, выглядит убого, навигация отсутствует... никому "ЭТО" "изделие" точно не нужно.
Создай для начала полноценный сайт, перенеси на нормальный хостинг, домен. Запусти масштабную рекламную кампанию.
Домен купи для начала, соц. сеть он создал))))).
НАЗВАНИЕ ДУРАЦКОЕ НИКТО НЕ ПОЙДЁТ КАКАЯ ТО ЛАЖА
Премиум аккаунт купить на Hostinger. Сайт на CMS Joomla... Joomla сама по себе падает частенько, социальной сети она просто не выдержит, как и домен hol.es у которого по умолчанию не более 50 обращений в час. Не успеет зарегистрироваться 20 человек, сайт упадет, а со временем и сама CMS сдуется.
С объемом в 2 Гб ж/д вашей социальной сети, вы её планируете сделать текстовой?
Как привлечь людей? Дайте им то, зачем они сами пойдут. Других путей не бывает!
p.s. можно было бы и спрятать admin панель.
Пригласи друзей, сделай например ролик на ютуб.
Можно заказать рекламу.
Ну или попробывать спамить в комментах.
Можно заказать рекламу.
Ну или попробывать спамить в комментах.
С таким названием - никак.
Она упадет от такого напора пользователей)
Покажи возможности этой сети и преимущества над другими сетями в рекламе. Заинтересуй удобным интерфейсом.
Заняться раскруткой сайта более серьезно. Подключить специалистов можно по сео продвижению, могут в топ продвинуть. Есть Веб-студия КоЛайн, т. +79278933493 (Спросите Алину)
https://prodvijenie-saijtov.ru вот здесь описано
Я для раскрутки своего сайта использовал автоматический сервис zenlink . Благодаря нему смог за несколько месяцев значительно увеличить посещаемость, тиц и прочие показатели. Вы можете тоже использовать его. Интерфейс удобный и понятный, вы быстро разберетесь как им пользоваться. Если останутся какие-нибудь вопросы, то обращайтесь, помогу.
никак.

Приглашай
Лучше купи с начала домайн нормальный, потом прорекламируй!
никак
У меня подруга тем же вопросом задавалась долгое время, много всяких статей перечитала, кучу не нужной информации перерыла, в итоге ей кто-то посоветовал обратиться сюда studiomir.net, и ей там помогли продвинуть её сеть, очень нахваливала те способы продвижения которые ей там предлагали.
Ты её уже раскрутил,, поднявшись в топ
Сделай скажем так постоянное название (или обычное)
т. е. яблоко и т. д.
что бы когда человек набирал это слово у него был твой сайт
т. е. яблоко и т. д.
дай ссылку на сотсеть я зарегаюсь
смысла нету