Мне интересно, могут ли увести аккаунт злоумышленники, при входе на сайт через стим.
И еще, этот сайт без обмана на вещи?
Интернет
csgo.net - могут ли украсть аккаунт
есть один офф сайт у стима, есть офф приложение как на телефон, так и на ПК клиент стим, через который ты запускаешь игры, торговая площадка и тд - это все!
все остальные сайты, рулетки, ставки, всякие торговые площадки - это все ЛЕВЫЕ сайты, и любые действия на них - НА ТВОЙ ЛИЧНЫЙ СТРАХ И РИСК! если тебя разденут, сопрут аккаунт, снимут вещи и тд - НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ! хоть запишись в техподдежку, ибо данные ресурсы не являются офф платформами стима
и как написали выше - если телефон привязан мол все норм будет - да ничего не будет норм, ведь при авторизации на стороннем сайте ты введешь и логин, и пароль и пароль с телефона 5ти значный
это еще как лет 6 назад пошло, с сайта дота2лаундж где ставки были на матчи и тд ну и можно было обмениваться вещами - каждый 3-4 акк раздевали (не воровали сам акк, а вот вещи почти все снимали) и при просмотре инвентаря а точнее операций по нему видно - что передача шмота была на такой то акк - а это акк бот с 10-15-20 тысячами вещей в инвентаре и тд
в общем решай сам, я никогда не пользовался стороними сайтами, всякими рулетками, ставками, дешевыми кейсами и прочим, если что то покупал - только через стим, если продавал - так же через стим-тогровку и тд, поэтому у меня и инвентарь сейчас вещами забит тысяч на 90-100 (почти все вещи из доты) и аккаунту уже больше 9 лет, и ни каких проблем, ни взломов, ничего
украсть акк не могут. Особенно если у тебя авторизация через телефон.