Интернет
Кто пользовался домашним проводным Инетом от Ростелекома? Скажите, что вам в нём НЕ понравилось? Подетальнее.
Служба поддержки которой просто нет, без инета по 2-3 дня сидел и дозванивался до них по полчаса, внезапные просадки пинга и потери пакетов в "часы пик", обрывы по 2 раза в день были... перешел на другого провайдера, теперь ходят раз в полгода предлагают на их оптику перейти...
Давно отказался, постоянно обрывалось соединение, приходилось перезагружать модем, ну и цена
Цена. В остальном у меня был положительный опыт. Но 600 рублей за 50 мб/сек это слишком (причем на этот тариф меня в одностороннем порядке перевели, без предупреждения). Когда я за ту же цену у конкурентов 100 мбит/с + 180 каналов ТВ получил.
Не было ни проблем с проседанием скорости, ни проблем с пингом. Криво настроенное оборудование - да, если сессия обрывается без завершения она считается открытой и ты можешь хоть до утра сидеть и не подключишься (так как оборудование будет считать что ты подключен)
я не пользовался, но говорят, полное дно - потери пакетов, высокий пинг, иногда вообще не работает.
Рандомные обрывы каждые выходные, техподдержка отписывается стандартными "Мы работаем над этим", шанс того, что сделают перерасчёт - 50/50. Плюнул, ушел к ТТК. В очередной раз понял, что любой бренд с приставкой "Рос-", "Глав-" или "Гос-" - дерьмо по определению.
они так долго его придумывали, сначало адсл.
потом из москвы списаное оборудование привезли на вдсл и начали давать в аренду бушный хлам.
к тому времени местный провайдер сделал кабель.
сейчас вродебы пытаются конкурировать, но на кой они теперь нужны если у конкурентов дешевле.
работница местного провайдера говорит что у ней оба, качество одинаковое.
когда накрывается один, накрывается и второй, магистральный кабель то один.
вот только у рт скорость до.
по адсл помню когда обещали 10, было 3 и в праздники падало до нуля.
но иногда помогал переход с устаревшего тарифа на новый.
новый тариф естественно дешевле, но переход естественно платный.
на этом скорость от.
написано от 30, реально 70, а то и все 100.
и только гдето внизу мелко написано что скорость всётаки тоже до, но почемуто всегда больше
вот только у рт скорость до.
на этом скорость от.
в сравнении с чем? Обычно ЛЮБОЙ провайдер предоставляет свой сервис абсолютно одинаково.
Не понравилось то, что на таривах от 50 Мбит/с скорость может просто упасть до 1 Мбит/с и стать нормальной только к вечеру. Но в каждом регионе все может отличаться и поэтому в таком вопросе мало смысла