Интернет

Кто пользуется домашним интеренетом от билайн??

как вообще выглядит подклучение, чрез модем и телефонную линию????или както иначе?
На сайте написано "платёшь за расчётный период" это как?? ?что значит расчётный период? ?
и если я подключю тариф на 6 мбит\с, скажем, то у меня и будет скорость 6 мбит или ниже?

http://internet.beeline.ru/provod/perm/tarif/index.wbp

да и что вообще лучше какой тариф самый оптимальный, чтобы можно было и в игры играть онлайн и скачивать музыку и фильмы в HD без проблем, в пределах 600 -700 рублей, и можно ли подключать дополнительны услуги типо чтобы ограничения сниамть?
Домашний инет - к тебе протягивают сетевой кабель и подключают к сетевой карте компа.
Купил вчера GPRS модем билайн и остался недоволен! По сравнению с мегафоном - полное дер@мо
Не думаю, что у билайна самая классная локальная сеть.
Если есть варианты, я выбрал бы не билайн
Саня Игнатов
Лучший ответ
Подключают обычно через ethernet.
Расчетный период обычно месяц, уточняйте у них на сайте. Скорее всего с полуночи первого числа месяца и полуночи последнего числа.

Скорость получите ДО 6мбит\с. То есть от 0 и до 6, в зависимости от положения звезд на небе. В прочем, учитывая, качество сервиса у билайна скорее всего будет в районе 4-5 и бешеные пинги. Ну и цены у них ломовые, за 450р у другого провайдера я сейчас имею честных 15мбит\с + белый ip.
X X
Александр Суворов чёё за провайдер?
Билайн Х*йня с большой буквы если при 6мбит/с будет 56кб/с то уже хорошо.
Леха Ветер
Александр Суворов ну вот я тоже так чёто подумал, тем более щяс посомтрел зону покрытия 3G нета по сравнению с МТС небо и земля, про мегафон пока не знаю
Не понял что вы хотите использовать.
Есть 3 варианта подключения у оператора (билайн) , на всех трех разные условия оплаты и способов подключения.
Для Москвы.
1. Домашний интернет - Ethernet (выделенная линия, проводят вам в квартиру) . Скорость до 100Мбит/c.
Например, "Безлимитный 650" - Цена 650руб, скорость 22Мбит/с. (соответствие заявленной скорости не проводил, так как пользовался другим провайдером интернета) .
2. Билайн WiFi, смотрите на сайте.
3. Через сеть оператора. USB-модем.
Заявленные скорости GPRS/EDGE до 256Кбит/c, 3G(UMTS/HSDPA) - до 7Мбит/c (реальная до 3Мбит/c, зависит от покрытия 3G-сети оператора)

Если хотите использовать именно сеть оператора через модем в Москве, подлючайтесь к Мегафон, говорю как специалист. Проводились сравнительные тесты операторов.
Александр Суворов Чё не понятного? сказал же домашний инерент а не вайфай иил usb