Интернет

Билайн история всероссийского обмана

1 сентября как положено положил на счет USB модема очередные безлимитные 350 руб! 12 числа скорость упала до 57 кбит\с В статистике ( в программе USB модема) по израсходованным трафикам показывает 2605 мбайт Но кроме этого у меня еще отслеживает расход трафика программа Networx где расход трафика не сильно отличается За 12 дней ниче практически не качал один или два раза в ручную обновил базы KIS Ну и просто сидел на соцсетях вел обыденную переписку! В личном кабинет сколько раз пытался заказать детализацию счета но все время пишут что служба не работает! Позвонил в службу подержки сказали превышен потолок лимита 4 гига !!!Сегодня терпение лопнуло пришлось положить еще 100 руб и активировать услугу 1гиг скорости Вот теперь думайте сколько таких как я и сколько бабла они гребут !!!Плохо тут не ловит 3 G остальных операторов Сегодня начал новую статистику в Networx потом посмотрим детализацию и сравним в трех разных способах измерения только сомневаюсь что получу детализацию с билайна Вобщем такая беда у кого так же напишите как исправили ситуацию
у билайна своя ценовая политика!
то что вы описываете это их типичное "поведение"
наглее нет оператора!
на личном опыте убедилась, еврейская монополия.
Дмитрий Волков
Лучший ответ
Из ваших рассуждений видно, что только письма писали и всё. А музыку и видео не смотрели? Если да, то вот вам и мегабайты. А ограничение скорости у всех операторов. Платил мало за тариф- за 200 руб скорость продлевал. теперь 699 плачу и проблем нет и скорость не ограничена. Это Мегафон.
Николай Улитин
Дмитрий Коваленко да нет тут мегафона 3G В другом месте пользовался им и был доволен
Владими Р Зайце В не сравнивайте би лайн с мегафоном.
у мегафона хотя бы все честно и прозрачно.
а билайн....как всегда.
Может Вам послать заказным письменную претензию оператору? Если Вы вынуждены пользоваться его услугами. Тогда они обязаны Вам письменно ответить, а это уже документ для обращения в суд для защиты прав потребителя.
Личный опыт: с ними лучше не связываться, -потратишь много денег и времени на поиск справедливости. Все модемы с разумной оплатой сильно тормозят. Убьёшь нервную систему.
Stas Grinenchuk
Такая фишка на всех операторах. и услуга продли скорость очень популярна. разводят они хорошо.

там оба трафика учитывается к томуже в сумме. входящий и исходящий.

я уже давно забил на эти узб модемы. и сел на оптику проводную. там тарифы тоже 350р есть и полный безлимит. без ограничений по трафику.
Этот беспредел будет продолжаться до тех пор, пока мобильная связь будет находиться в руках частных лиц.
Тоже нарвался и перестал пользоваться.