Интернет
Вопрос про официальные магазины электроники
Как вы думаете, стоит ли покупать электронику, в официальном магазине, например в том -же мвидео или эльдорадо или связной по завышенным ценам . Или же использовать интернет магазины в которых товары 2-3 раза дешевле. Кто сталкивался с этим посоветуйте интернет магазины .И где покупаете электронику именно вы? Сам как-то побаиваюсь заказывать через интернет
В мвидео и эльдорадо цены конечно завышены, но все таки не настолько, процентов на 20-50 обычно.
Интернет магазины разные бывают, есть крупные и известные, типа ситилинк, днс технопоинт и т. д. там вообще бояться нечего.
Есть местные, которые только в каком-нибудь одном городе работают - там скорее всего будет дешевле, о них уже тщательно инфу нужно смотреть, что бы проблем не было. На каком-нибудь форуме своего города у людей можно поспрашивать, например.
На Алиэкспресс по отзывам и рейтингу продавца ориентируешься, ну и прям дорогие вещи лучше все таки не заказывать от туда, со всякими возвратами много мороки.
Лет 8 ничего не покупал в помойках под названием МуВидео и Эьдоблядо, что уже 5 лет одно и то же. Все компьютеры собирал через интернет, а многое заказывал на Ali Express. И проблем не испытывают. Всё зависит от твоих мозгов и знаний. А если ничего не знаешь и не соображаешь, так ты во всех случаях будешь лохом.
ну это Вам решать- где покупать.
Если хотите не только Товар заполучить, но и Гарантию- то в Официальном магазине. За Гарантию и переплачиваем (по идее)
А ежели хотите подешевле- так площадок таких много. Вот только гарантии ни какой
Дмитрий Тощенков
Слишком дорого, обходиться гарантия в нынешнее время ( В интернет магазинах цена заманчивая, но без гарантии толку нет
Сергей Смирнов
Во всех более-менее приличных интернет магазинах есть гарантия.
На Ali заказывать не стоит 100%, а вот на ebay можно вполне.
P.S. Если закажешь, то не расписывайся за получение посылки, пока не проверишь содержимое коробки. Лучше еще снимай процесс, у вас в России с почтой полно проблем.
Максим Битюков
а кто же ему даст вскрывать коробку до того как он распишется за ее получение...