Интернет

Вопрос про магазин DNS и бонусную карту ProZaPass

Читал на сайте этой бонусной карты правила, там указанно, что можно оплатить товар 100% бонусами, как то в марте спрашивал у кассирши в магазине про то, что можно ли 100% оплатить бонусами, она начала, что-то заливать, что вот у нас система изменилась, только типо на товар от 15 тысяч рублей можно, но на сайте сейчас глянул, там указанно. Да, бонусами можно оплатить 100% стоимости товара.
http://prozapass.ru/faq.html#question-when-bonus-appears
но так же есть еще другой пункт, бонусами можно оплатить товары в магазинах партнеров частично или полностью (100%), не про какие лимиты не слова.

Вопрос в следующем. У кого есть такая бонусная карта?, вы смогли оплатить свой товар полностью этими бонусами?, либо 90% бонусами, а 10% деньгами, если не хватило бонусов.
Анатолий Штах
Ну за покупку на 41к, я получил что-то типа 600 бонусов, что на них можно купить то?) Я потом их вычел из следующей покупки, а идти покупать бонусами проводочек врядли кто станет))
Евгений Горлов
Лучший ответ
Анатолий Штах Ну я вот хочу флешку взять, за 470р, у меня как раз 400 бонусов есть, а то сгорят через две недели, а так может получится флешку USB3.0 16gb за 70р купить, в хозяйстве явно пригодится. Сегодня флешку на 32Gb USB 3.0 взял за 340р в эльдорадо, у них сейчас акция, в моем городе закрыли техносилу, а они за карту техносила дают 500 бонусов, отдал им бонусную карту, и они дали свою с 500 бонусами.
Олег Устименко Привет. Ты из какого города? Я из Курска, и вот в чём дело. В самих правилах на сайте бонусной программы и на самом сайте ДНС нигде не написан список городов, принимающих участие в акции. На сайте ДНС я выбрал свой город, но в профиле у меня всё равно есть пункт бонусной программы. И непонятно: то ли есть она, то ли нет (в моём мухосрнске). Не знаешь чего-нибудь?
Сегодня оплатил 100% бонусами без проблем.
оплатил 100% бонусами
Я в DNS на 34к купил, бонусов дали 2700
Igor Goncearuc
Раньше в ДНС действовала накопительная бонусная система ProZaPass. Принцип накопления бонусных баллов/рублей был простой: если вы купили товар, участвующий в бонусной программе, то через непродолжительное время вам начисляли соответствующее количество бонусов, которые можно было потратить на приобретение других товаров.
Прошло время и эффективные менеджеры придумали новый принцип действия бонусной программы. Теперь вы можете купить товар уже со "скидкой", но, если вам нравится "копить", то вы можете нажать переключатель возле ценника и купить этот же товар, но уже дороже - по его "полной" стоимости, а скидочные бонусы переведут вам в личный кабинет через какое то время.
Пример: телефон продается за 56500, но если вам по какой то неведомой причине хочется держать часть накоплений в бонусной валюте ДНС, то вы можете купить этот телефон дороже - за 60 000 рублей, а 3500 руб, вам переведут на бонусный кошелек.
Я конечно понимаю, что обязательно найдется экзотическая ситуация, при которой человеку захочется заплатить дороже и хранить баллы на своем виртуальном балансе сайта. Но откровенно говоря, это больше похоже на пособничество в проведении серых схем по дополнительному обогащению, минуя бухгалтерские документы и прочие официальные отчетности.
Стоит отметить, что цены в ДНС даже со скидкой (без бонусов) в большинстве случаев выше, чем у конкурентов (тоже со скидками и прочими программами).